Островский Игорь Мариович среди номинантов Первой в России Экспертной Премии . - «Финансы» » Экономические новости.
Экономические новости. » Финансовые рынки » Островский Игорь Мариович среди номинантов Первой в России Экспертной Премии . - «Финансы»
Островский Игорь Мариович среди номинантов Первой в России Экспертной Премии . - «Финансы»
В России организована премия, присуждаемая за вклад в развитие экспертного сообщества и информационного – Первая Экспертная Премия. Несмотря на обилие самых различных наград в области СМИ, аналогов у Премии сегодня нет. По итогам голосования награждаются не «звезды» эфира, совершившие «прорывы» в






Островский Игорь Мариович среди номинантов Первой в России Экспертной Премии . - «Финансы»








В России организована премия, присуждаемая за вклад в развитие экспертного сообщества и информационного – Первая Экспертная Премия.




Несмотря на обилие самых различных наград в области СМИ, аналогов у Премии сегодня нет. По итогам голосования награждаются не «звезды» эфира, совершившие «прорывы» в том или ином направлении медиа-бизнеса, а те, кто непосредственно несет экспертную информацию в массы, – обладатели бесценных знаний и мастера своего профиля.



«Идея Премии родилась сама собой, на самом деле в этом и есть основа концепции Экспертного радио: поощрять и поддерживать экспертов, благодаря которым как раз и раскрывается тематика любого вопроса, создается новостной фон, складывается многосторонняя, объемная картинка. Раньше эти люди оставались в тени, несмотря на то, что именно они и являются базисом, на котором строится любое новостное или деловое СМИ. Мы же хотим это исправить и подчеркнуть ценность, в том числе и социальную, именно экспертов-спикеров», – говорит генеральный директор ФИНАМ FM Катерина Романова.



Приятно удивлен был один из номинантов Островский Игорь Мариович, Старший партнер КСК групп: «В бизнес-сообществе премий множество. Преимущественно они присуждаются за какие-либо конкретные достижения, которые в действительности почти всегда результат команды, а не персоны, либо за так называемую «медийность» топ-менеджера. Поэтому вдвойне приятно, что здесь оценивается именно качество экспертизы, опыт и то, как он транслируется вовне». Конкуренты все серьезные, что автоматически повышает статус премии, констатирует Игорь Мариович.



Организаторы премии уверены, что она может и должна нести в себе социальную миссию, решая следующие задачи:



информирование населения;



формирование гражданской позиции;



повышение финансовой грамотности;



привлечение внимания к науке и образованию;



привлечение внимания к проблемам общества;



пропаганда развития производства в нашей стране.



Электронное голосование открыто с 1 по 30 сентября 2013 года по семи номинациям Информация, Политика, Бизнес, Финансы, Наука и образование, Общество, «Сделано в России». Конкурс проходит в три этапа. Члены Экспертного совета формируют шорт-лист из числа гостей авторских программ радиостанции, затем начинается открытое голосование на сайте радио, последний этап – голосование членов Жюри Премии, состоящего из ведущих ФИНАМ FM.


{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив


       
Экономические новости
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика