Bitcoin поставил очередной рекорд: 1 BTC за 1200 долларов США . - «Финансы» » Экономические новости.
Экономические новости. » Финансовые рынки » Bitcoin поставил очередной рекорд: 1 BTC за 1200 долларов США . - «Финансы»
Bitcoin поставил очередной рекорд: 1 BTC за 1200 долларов США . - «Финансы»
Bitcoin в очередной раз взяла барьер в 1200 долларов США и продолжает расти. Bitcoin, валюта которая появилась в 2009 году, в 2013 году получила свой ореол славы, после признания Bitcoin как валюты рядом стран (США, Германия) инвесторы с тугими кошельками обратили на этот инструмент свое внимание.






Bitcoin поставил очередной рекорд: 1 BTC за 1200 долларов США . - «Финансы»








Bitcoin в очередной раз взяла барьер в 1200 долларов США и продолжает расти.




Bitcoin, валюта которая появилась в 2009 году, в 2013 году получила свой ореол славы, после признания Bitcoin как валюты рядом стран (США, Германия) инвесторы с тугими кошельками обратили на этот инструмент свое внимание. Буквально за пару месяцев, курс Bitcoin смог с 200 долларов за 1 BTC, поднять до 1200 долларов за 1 BTC (данные на момент написания статьи - 17:52, 28.11.2013) - именно такой курс показывает крупнейшая биржа Bitcoinов MTGox.



Многие компании и известные деятели Запада вкладывают в Bitcoin миллионные состояния, и валюта дает о себе знать - ведь рынок для продажи и покупки валюты доступен буквально всем желающим, со всех точек Земного шара. Есть мнения, что Китай планирует инвестировать в Bitcoin более 1 миллиарда долларов, тем самым подстроиться под многочисленных инвесторов в Китае, где валюта только только начала свой марш. На данный момент инвестирование в криптовалюту, позволяет простому (среднему и мелкому) инвестору, без проблем зарабатывать на росте курса. Уровень дохода при закрытии сделок, может быть до 100% в месяц, чем многие бизнесмены и пользуются.



Россияне, которые на данный рынок только входят (через систему Webmoney, можно купить Bitcoin или же напрямую), вливают свои средства в бешенном количестве. По статистике портала Webmoney, только за последнии 3 суток (с 26 ноября по 28 ноября) россияне купили Bitcoin на более чем 4 миллиона долларов. Если учитывать, что подобный интерес возникнет на Украине и других странах СНГ - спрос на данный инвестиционно-спекулятивный инструмент будет бешенным. Все больше сервисов, магазинов, компаний начинают принимать Bitcoin как реальную валюту. Инвесторы же с мировым именем, считают что курс 1200 USD это далеко не предел, так как Bitcoin по мнению многих может стоить в 10-ть раз больше, и рынок с этим согласен.


{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив


       
Экономические новости
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика