Дорога из купюр: в США из инкассаторской машины на трассу выпали деньги - «Финансовые рынки» » Экономические новости.
Экономические новости. » Финансовые рынки » Дорога из купюр: в США из инкассаторской машины на трассу выпали деньги - «Финансовые рынки»
Дорога из купюр: в США из инкассаторской машины на трассу выпали деньги - «Финансовые рынки»
Автомобильное движение по шоссе в окрестностях калифорнийского Сан-Диего было парализовано на несколько часов из-за выпавшей из инкассаторской машины сумки с деньгами. Банкноты разлетелись на десятки метров, а автомобилисты кинулись их собирать, бросив свои машины прямо посреди проезжей части,


Дорога из купюр: в США из инкассаторской машины на трассу выпали деньги - «Финансовые рынки»


Автомобильное движение по шоссе в окрестностях калифорнийского Сан-Диего было парализовано на несколько часов из-за выпавшей из инкассаторской машины сумки с деньгами. Банкноты разлетелись на десятки метров, а автомобилисты кинулись их собирать, бросив свои машины прямо посреди проезжей части, передает телеканал Fox5 со ссылкой на сервис California Highway Patrol.



Инцидент произошел примерно 9.00 утра 19 ноября на Interstate 5 у города Карлсбад. Грузовик ехал в офис Федеральной корпорации по страхованию вкладов, вдруг по неустановленной причине у него открылась дверь. За ехавшим на скорости автомобилем образовался шлейф из денег, а затем из салона и выпала сумка с наличными.



Участники дорожного движения не упустили возможности пополнить свои кошельки. Водители бросали свои машины прямо на проезжей части и отправлялись на сбор банкнот.



Сотрудникам Калифорнийского дорожного патруля удалось задержать двух человек. Успевших скрыться с места происшествия с деньгами предупредили об уголовной ответственности, если они не вернут наличность в течение двух суток. Точная сумма выпавших из грузовика денег не называется.


Источник: mir24.tv

{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив


       
Экономические новости
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика