Евросоюз: у граждан Германии начали отнимать дома в пользу мигрантов - «Недвижимость» » Экономические новости.
Экономические новости. » Экономические новости » Недвижимость » Евросоюз: у граждан Германии начали отнимать дома в пользу мигрантов - «Недвижимость»
Евросоюз: у граждан Германии начали отнимать дома в пользу мигрантов - «Недвижимость»
Жительницу немецкого города Нихайм прожившую в своём доме более 16 лет, выселяют, чтобы освободить место для прибывших в страну беженцев, – сообщает сайт «RT на русском». Комментирует Игорь Игнатьев Чего немецкие власти добиваются этим? Если хотят разозлить и без того находящихся на взводе


Жительницу немецкого города Нихайм прожившую в своём доме более 16 лет, выселяют, чтобы освободить место для прибывших в страну беженцев, – сообщает сайт «RT на русском».

Комментирует Игорь Игнатьев

Чего немецкие власти добиваются этим? Если хотят разозлить и без того находящихся на взводе европейских граждан, чтобы те пошли уничтожать беженцев, то это им, может, и удастся. Тогда резко сократится число не только уже прибывших беженцев, но и поток идущих тоже – будут бояться пострадать от руки «гостеприимных европейцев».

А как ещё могут отреагировать граждане Германии на такие действия властей? Кому понравится, если его начнут выгонять из дома для того, чтобы поселить туда мигрантов?

Проявлять милосердие и помогать беженцам, конечно, нужно, но делать это гораздо тоньше и аккуратнее, чтобы европейцы не питали к ним неприязни. Однако власти западных стран действуют топорно и вызывающе.

Все происходящие в Европе события и без того подрывают её спокойствие, тут вам и украинские радикалы, которые из вчерашних братьев-европейцев превращаются в угрозу, тут вам и всяческие эмбарго, наносящие удар по целым отраслям экономики и производства, ещё и миграционный кризис и запугивание Запада российской угрозой. Куда бежать впечатлительному европейскому гражданину – непонятно.

Не могу сказать, что мне жаль европейцев, ведь, в конце концов, они сами выбирали власть,
которая устроила весь этот бардак. Могли бы уже давно «демократический майдан» устроить где-нибудь в Берлине, имеют право, как-никак, ведь эвропейцы же. А коли терпят сумасбродную власть, то пусть готовятся к неприятным переменам, тревожные звоночки которых появляются всё чаще.

Игорь И,
специально для Politikus.ru


Источник: politikus.ru

{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив


       
Экономические новости
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика