От Черного до Белого и от Владивостока до Калининграда - «Новости - Энергетики» » Экономические новости.
Экономические новости. » Экономические новости » Недвижимость » От Черного до Белого и от Владивостока до Калининграда - «Новости - Энергетики»
От Черного до Белого и от Владивостока до Калининграда - «Новости - Энергетики»
21 сентября 2011 года в Московской школе управления «Сколково» прошел Ежегодный форум «Россия – территория эффективного предпринимательства». Журнал «Энергополис» принял участие в работе форума и пообщался с эффективными предпринимателями и инвестиционным уполномоченным президента. Несмотря на все
От Черного до Белого и от Владивостока до Калининграда - «Новости - Энергетики»
21 сентября 2011 года в Московской школе управления «Сколково» прошел Ежегодный форум «Россия – территория эффективного предпринимательства». Журнал «Энергополис» принял участие в работе форума и пообщался с эффективными предпринимателями и инвестиционным уполномоченным президента.

Несмотря на все сложности и трудности, повышение инвестиционной привлекательности России – активно пропагандируемая позиция Кремля и правительства страны – в «Сколково» была подкреплена таким же неновым заявлением, что власть готова вступать в диалог с бизнес-сообществом.

Доехавшие из 37 регионов России до ближайшего Подмосковья предприниматели не то чтобы вступили в диалог с властью, но рассказали ее представителям о реальных программах, которые требуют государственной поддержки, посетовали на трудности в связи с отсутствием таковой.

Чиновники рассказали предпринимателям, что они знают об успешных предприятиях и эффективном предпринимательстве в России, об институте инвеступолномоченных, учрежденном указом президента Медведева менее двух месяцев назад, как бы давая тем самым понять, что шаги власти говорят о том, что центр уже начал двигаться в направлении повышения инвестиционной привлекательности регионов.

{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив


       
Экономические новости
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика