ФСБ «элегантно» строит секретный объект прямо в Москве - «Недвижимость» » Экономические новости.
Экономические новости. » Экономические новости » Недвижимость » ФСБ «элегантно» строит секретный объект прямо в Москве - «Недвижимость»
ФСБ «элегантно» строит секретный объект прямо в Москве - «Недвижимость»
Навальный обнаружил, чем Москва похожа на Сингапур: ФСБ "элегантно" строит секретный объект прямо во дворе жилых домов Оппозиционер, блоггер, а с последнего времени и член совета директоров "Аэрофлота" Алексей Навальный перепостил и прокомментировал в своем блоге недавнее сообщение жителей района

Навальный обнаружил, чем Москва похожа на Сингапур: ФСБ "элегантно" строит секретный объект прямо во дворе жилых домов


                       


Оппозиционер, блоггер, а с последнего времени и член совета директоров "Аэрофлота" Алексей Навальный перепостил и прокомментировал в своем блоге недавнее сообщение жителей района Крылатское. Жители запада Москвы пока безуспешно выступают против девелоперского проекта ФСБ на Крылатских Холмах, разрешение на которое выдал в 2009 году экс-мэр Юрий Лужков.


Напомним, в апреле этого года обитатели Крылатского обратились к мэру Сергею Собянину, директору ФСБ Александру Бортникову и генпрокурору Юрию Чайке с требованием не допустить точечного строительства 22-этажного жилого дома на 220 квартир с подземным гаражом и магазином.


В блоге жителей района Крылатское ранее в июне был опубликован ответ Мосгосстройнадзора на запрос о строящемся силовиками объекте. Навальный, комментируя ответ Мосгосстройнадзора в посте под названием "при Лужкове такого не было (с)", полагает, что "документация очевидно составлена с нарушениями" и "показывать её никому не хочется", поэтому Собянин и ФСБ "нашли элегантный выход из ситуации", иронично отмечает блоггер, прилагая скан документа.


В нем сообщается, что строительство жилого дома ведется "на основании выданного разрешения на строительство, полученного заказчиком УКС ФСБ РФ в Мосгосстройнадзоре на основании представленных необходимых документов, документация имеет гриф "секретно". Также уточняется, что строительный надзор за объектом осуществляется самим же застройщиком - ОКС ФСФ РФ. И за дальнейшими разъяснениями рекомендуется обращаться в нему.


Как добавляет Навальный, ФСБ получило землю и строит жилой дом, "как это принято в Москве, во дворе других жилых домов. Ну мы же в Сингапуре живём, земли не хватает ".


Кроме того, на сайте жителей Крылатского сообщается, что строители в настоящее время без разрешения проводят ночные работы на объекте, причем работают даже без фонарей.


Источник: realty.newsru.com

{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив


       
Экономические новости
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика