Новоиспеченный интернет-сервис Flatora предоставляет поиск жилья на непродолжительное время . - «Бизнес» » Экономические новости.
Экономические новости. » Экономические новости » Бизнес » Новоиспеченный интернет-сервис Flatora предоставляет поиск жилья на непродолжительное время . - «Бизнес»
Новоиспеченный интернет-сервис Flatora предоставляет поиск жилья на непродолжительное время . - «Бизнес»
Сегодняшний день является одним из знаменательных – произошло официальное открытие проекта Flatora, которая является платформой для съема и сдачи в аренду имущества на непродолжительное время и без посредников. Интернет сервис направлен на города СНГ и России. Как утверждают изобретатели проекта,


Новоиспеченный интернет-сервис Flatora предоставляет поиск жилья на непродолжительное время . - «Бизнес»

Сегодняшний день является одним из знаменательных – произошло официальное открытие проекта Flatora, которая является платформой для съема и сдачи в аренду имущества на непродолжительное время и без посредников.


Интернет сервис направлен на города СНГ и России. Как утверждают изобретатели проекта, Flatora является одним из лучших интернет-сервисов «съема» дома или же квартиры на непродолжительный срок. Проект подготовлен для путешественников, странствующих по странам СНГ и городам России, а также для людей, у кого работа связана с командировками, привыкшими к домашнему комфорту. Он используется людьми, ищущими места для проведения праздников и временного обитания. Создание проекта начали вначале 2012 г. , а в сентябре месяце интернет-сервис начал работу в тестовом порядке. Разработчиком Flatora есть Бобир Акилханов, который является соучредителем социального проекта StudentFace – один из первых подобий Facebook в странах Юго-Восточной Азии и Австралии, а также основоположником замысла KupiOtpusk. Формирование внутренней индустрии вскрыло серьезный вопрос дефицита жилья для путешественников. А вот заграничный эксперимент нам показал, что решить данную проблему очень легко – это аренда жилья по суткам. Вот так и возникла Flatora, объединив в себе заграничный образец бизнеса и русский характер. Как утверждает основоположник данного проекта: « это не просто сайт, где можно посуточно снять жилье, но и его поддержкой мы будем привлекать множество туристов в Россию».



Посетив интернет-ресурс вы, с легкостью, найдете оптимальный вариант и для себя. Ведь на сайте имеется около 7 тысяч разнообразных вариантов по кратковременному съему жилья – это и частный сектор, комнаты, дачи, квартиры, а также имеются необычные места обитания для туристов, к примеру, дома на деревьях, пентхаус в самом центре столицы или же палатка на Севере. Выбрать себе подходящее жилье (комнату, дом или же квартиру) не составит труда, нужно будет задать формат: стоимость, вариант объекта, численность мест для отдыха и географическое месторасположение. В нынешнем году разнообразие источника разработчики хотят повысить до десяти тысяч вариантов, а в 2014 г. – до двадцати тысяч. Информация о недвижимом имуществе выставляется совершенно бесплатно, Вся информация об объектах недвижимости размещается бесплатно, техническое обеспечение происходит за счет сайта и ничего не требует от собственников жилища. «Арбитраж» Flatora тщательно наблюдает за тем, чтобы взаимодействие между людьми, сдающими в аренду жилье и гостями не было мошенническим. На сервере располагается технология «кармы» для дополнительного снабжения характера услуг. Допускается написание отзывов и комментариев, как от клиентов, так и от людей, которые сдают в аренду жилье.



В данный момент платежи за бронь осуществляются как обычно – по карте банка. Вскоре будет запущена платежная система, при которой будет действовать система уплаты и возвращения денег, а также будет предоставлено больше возможностей, как для гостей, так и для людей, сдающих в аренду. Программа ставит перед собой задачу выполнения общественной функции - это снабжение жильем путешественников с таких крупных российских городов как Казань – в 2013 году, Сочи – в 2018 году, Кубок мира – в 2018 году и др., предоставляя возможность населению крупных городов получать деньги, отдавая жилье в аренду на непродолжительное время.


{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив


       
Экономические новости
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика