Шампань выкидывает белый флаг - «Бизнес» » Экономические новости.
Экономические новости. » Экономические новости » Бизнес » Шампань выкидывает белый флаг - «Бизнес»
Шампань выкидывает белый флаг - «Бизнес»
Французский производитель шампанского Moet Hennesy, остановивший, было поставки в Россию, взвесил обстоятельства и решил продолжить поставки, написав на бутылках – «игристое вино». Что с чудаками спорить? Хотят называть свой российский игристый суррогат «шампанским»? На здоровье. Это же только для

Французский производитель шампанского Moet Hennesy, остановивший, было поставки в Россию, взвесил обстоятельства и решил продолжить поставки, написав на бутылках – «игристое вино».



 



Что с чудаками спорить?



 



Хотят называть свой российский игристый суррогат «шампанским»? На здоровье. Это же только для россиян. А «Вдову Клико» или «Моет» как ни назови, всем известно, что это – шампанское.

Шампань выкидывает белый флаг - «Бизнес»


 



Но формула, конечно, гениальная.



 



Ее можно обобщить.



 



Например, принять закон, в котором записать, что истинные «Мерседесы» производятся только в России. А то, что поставляет сюда «Мерседес», должно носить шильдик ВАЗ.



 



С космосом продвинуться. Законом определить, что Илон Маск в России и только для России это Дмитрий Рогозин. А настоящего Маска на российском ТВ можно переименовать в Рогозина.



 



Еще следует, конечно, произвести манипуляцию со сборной России по футболу – фамилию Дзюба поменять на Роналду и т.п.



 



Обклеить страну украденными у других этикетками достижений. Твердо закрепить этот порядок законами. Не согласен - иностранный агент. «И засияет жизнь эпохой золотою».


Источник: serpompo2018.livejournal.com

{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив


       
Экономические новости
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика