Финансовые результаты «ТГК-1» по МСФО за 2021 год - «Новости - Энергетики» » Экономические новости.
Экономические новости. » СТАТЬИ » Финансовые результаты «ТГК-1» по МСФО за 2021 год - «Новости - Энергетики»
Финансовые результаты «ТГК-1» по МСФО за 2021 год - «Новости - Энергетики»
Чистая прибыль «ТГК-1» по МСФО по итогам 2021 года сократилась в годовом выражении на 13,8% и составила 7,11 млрд рублей, следует из отчетности компании. По итогам 2021 года консолидированная выручка компаний, входящих в Группу ТГК-1, увеличилась на 15,1% по сравнению с аналогичным показателем 2020
Чистая прибыль «ТГК-1» по МСФО по итогам 2021 года сократилась в годовом выражении на 13,8% и составила 7,11 млрд рублей, следует из отчетности компании.

По итогам 2021 года консолидированная выручка компаний, входящих в Группу ТГК-1, увеличилась на 15,1% по сравнению с аналогичным показателем 2020 года и составила 102 млрд 280 млн рублей. На рост выручки от реализации электрической и тепловой энергии оказали влияние более низкие температуры наружного воздуха в течение отопительного периода 2021 года, ранее начало отопительного сезона осенью 2021 года, а также восстановление потребления электроэнергии в связи со снятием ряда ограничительных мер в работе предприятий и организаций.

Читайте также - Крановый завод Лемменс входит в структуру компании Lemmens Crane Systems, которая имеет заводы в Нидерландах, России и ОАЭ (Дубай) и специализируется на производстве мостовых и козловых кранов с 1969г. Основные направления деятельности - проектирование, производство, монтаж и обслуживание грузоподъёмного оборудования, купить козловой кран по доступным ценам.


Сопоставимые операционные расходы увеличились на 20,9%, составив 93 млрд 23 млн рублей, в основном в связи с ростом топливных затрат и расходов на покупную энергию на фоне увеличения объемов производства.

Операционная прибыль сократилась до 9 млрд 513 млн рублей, показатель EBITDA за отчетный период составил 21 млрд 171 млн рублей. Прибыль за период составила 7 млрд 114 млн рублей.

{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив


       
Экономические новости
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика