Бумажный паспорт гражданина России будут аннулировать после выдачи цифрового аналога - «Технологии» » Экономические новости.
Экономические новости. » Экономические новости » Технологии » Бумажный паспорт гражданина России будут аннулировать после выдачи цифрового аналога - «Технологии»
Бумажный паспорт гражданина России будут аннулировать после выдачи цифрового аналога - «Технологии»
Интересно, а зачем? Умеют у нас что-нибудь хорошее сделать, а потом все изгадить одним росчерком пера... Электронный документ будет иметь тот же юридический статус, что и нынешнее бумажное удостоверение личности. Ну так и пусть имеет! Зачем же тогда изымать "краснокожую паспортину", если она

Интересно, а зачем? Умеют у нас что-нибудь хорошее сделать, а потом все изгадить одним росчерком пера...



Электронный документ будет иметь тот же юридический статус, что и нынешнее бумажное удостоверение личности. Ну так и пусть имеет! Зачем же тогда изымать "краснокожую паспортину", если она бессрочная и ничего к электронному паспорту не добавляет?



Боятся, как бы кто не набрал кредитов, а потом не стал отказываться - не мое, мол... Ну так ставьте в паспорт отметку типа той, что на загранпаспорт - маленький штемпсель, мол, электронный паспорт выдан.



Так ведь нет, надо паспорта изымать! Мол, электронный паспорт имеет ту же силу, что и бумажный. Вот только где? В России, может, и будет. А вот уже на Украину с электронной карточкой заместо бумажного паспорта - не въедешь! И в другие республики - все они должны будут принять законы о российском электронном паспорте. А вдруг, как не захотят?



Или, допустим, кто-то приобретал заграничную недвижимость по российскому паспорту или счет в банке открывал - не факт, что в стране пребывания признают электронный аналог.



Опять же женитьба - женился ты в незапамятном году по бумажному паспорту, а теперь чем докажешь, что женат? В документах только твой старый паспорт прописан...



Да, и в России будут проблемы.



Вот и вопрос - не окажутся ли люди с бесполезной пластиковой карточкой заместо важнейшего документа, удостоверяющего личность?



А.Б.


Источник: forum-msk.org

{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив


       
Экономические новости
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика