Американский робот MegaBot сойдется с японским роботом Kuratas в первом в истории поединке суперроботов - «Наука и технологии» » Экономические новости.
Экономические новости. » Экономические новости » Технологии » Американский робот MegaBot сойдется с японским роботом Kuratas в первом в истории поединке суперроботов - «Наука и технологии»
Американский робот MegaBot сойдется с японским роботом Kuratas в первом в истории поединке суперроботов - «Наука и технологии»
Поединки огромных роботов, пилотируемых людьми-одиночками или целыми командами людей, уже давно являются одной из излюбленных тем научно-фантастических фильмов. И в недалеком будущем мы с вами сможем стать свидетелями первого в истории "живого" поединка между американским роботом MegaBot и японским
Роботы MegaBot и Kuratas

Поединки огромных роботов, пилотируемых людьми-одиночками или целыми командами людей, уже давно являются одной из излюбленных тем научно-фантастических фильмов. И в недалеком будущем мы с вами сможем стать свидетелями первого в истории "живого" поединка между американским роботом MegaBot и японским роботом Kuratas. Проведение этого поединка стало возможным после того, как японская компания Suidobashi Heavy Industry приняла вызов американской команды MegaBots, поставив при этом несколько дополнительных условий.

Напомним нашим читателям, что команда MegaBots в прошлом году пыталась привлечь внимание и финансы общественности через компанию организованную на сервисе Kickstarter. Целью этой компании являлся сбор средств на создание 4.5-метровых "боевых" роботов, управляемых людьми-пилотами и вооруженных оружием, стреляющим шарами с краской, т.е. для игры в "пейнтбол по-взрослому". Однако компания на Kickstarter не принесла ожидаемых результатов, но дело команды MegaBots на этом не остановилось благодаря некоторым спонсорам из корпоративного сектора. И не так давно специалисты MegaBots полностью закончили создание их боевого робота, почти сразу же бросив вызов на поединок японскому роботу Kuratas.

Робот MegaBot

{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив


       
Экономические новости
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика