Liddiard Wheels - необычные колеса, позволяющие автомобилю двигаться в любом направлении - «Наука и технологии» » Экономические новости.
Экономические новости. » Экономические новости » Технологии » Liddiard Wheels - необычные колеса, позволяющие автомобилю двигаться в любом направлении - «Наука и технологии»
Liddiard Wheels - необычные колеса, позволяющие автомобилю двигаться в любом направлении - «Наука и технологии»
В свое время мы знакомили наших читателей с конструкцией различных колес и двигательных систем, позволяющим роботам и автоматическим погрузчикам передвигаться в любом направлении, двигаться боком и вращаться на месте, что особенно полезно при маневрировании внутри заполненных товарами складов. А
Автомобиль с колесами Liddiard Wheels

В свое время мы знакомили наших читателей с конструкцией различных колес и двигательных систем, позволяющим роботам и автоматическим погрузчикам передвигаться в любом направлении, двигаться боком и вращаться на месте, что особенно полезно при маневрировании внутри заполненных товарами складов. А некто Уильям Лиддиард (William Liddiard) изобрел и изготовил уникальные колеса, которые позволяют двигаться в любом направлении обычному автомобилю. С колесами Liddiard Wheels автомобиль может втискиваться боком в ограниченное пространство на парковке, разворачиваться на месте и совершать более сложные маневры.

Принцип работы колес Liddiard Wheels достаточно просто понять, просмотрев приведенный ниже видеоролик. Весь фокус заключается в том, что покрышка этого колеса имеет возможность вращаться не только вместе с колесом, но и отдельно от него. Это достигается за счет использования специальных роликовых приводов, которые вращают "бублик" покрышки в двух направлениях, внутрь и наружу, перпендикулярных плоскости вращения колеса.

Колесо Liddiard Wheels

{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив


       
Экономические новости
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика