РЗА в ОАО "Россети" - «Новости - Энергетики» » Экономические новости.
Экономические новости. » Экономические новости » Недвижимость » РЗА в ОАО "Россети" - «Новости - Энергетики»
РЗА в ОАО "Россети" - «Новости - Энергетики»
В ОАО «Россети» утверждена концепция развития релейной защиты и автоматики (РЗА) электросетевого комплекса. В разработке документа в составе рабочей группы приняли участие специалисты РЗА из ОАО «МОЭСК» и других электросетевых компаний, входящих в группу компаний. Концепция утверждена решением
РЗА в ОАО "Россети" - «Новости - Энергетики»
В ОАО «Россети» утверждена концепция развития релейной защиты и автоматики (РЗА) электросетевого комплекса. В разработке документа в составе рабочей группы приняли участие специалисты РЗА из ОАО «МОЭСК» и других электросетевых компаний, входящих в группу компаний.
Концепция утверждена решением правления компании в целях реализации единой технической политики в электросетевом комплексе ОАО «Россети». В частности, положения документа способствуют формированию единого подхода к созданию и модернизации релейной защиты и автоматики на объектах как МОЭСК, так и других электросетевых компаний, входящих в «Россети».

Требования и положения концепции будут учитываться при принятии технических решений, разработке нормативной и технической документации в области развития релейной защиты и автоматики электросетевого комплекса.
В соответствии с требуемыми критериями, определяющими необходимость реконструкции, энергетики планируют разработать программы модернизации РЗА.
Концепция предполагает переход от традиционных методов управления режимами работы устройств РЗА к дистанционному управлению и мониторингу работы с диспетчерских пунктов электросетевых компаний. Это соответствует современным мировым тенденциям развития электроэнергетики и позволит обеспечить надежное функционирование устройств релейной защиты и автоматики и минимизировать затраты, повысив операционную эффективность сетевой компании.

{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив


       
Экономические новости
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика