Градация тарифов в зависимости от потребления - «Новости - Энергетики» » Экономические новости.
Экономические новости. » Экономические новости » Недвижимость » Градация тарифов в зависимости от потребления - «Новости - Энергетики»
Градация тарифов в зависимости от потребления - «Новости - Энергетики»
Введение обсуждаемой правительством РФ градации тарифов на электроэнергию в зависимости от потребления может приостановить индексацию тарифов для большинства жителей РФ, заявил вице-премьер Дмитрий Козак. По его словам, пока в правительстве идут обсуждения по данному вопросу. Во вторник он говорил,
Градация тарифов в зависимости от потребления - «Новости - Энергетики»
Введение обсуждаемой правительством РФ градации тарифов на электроэнергию в зависимости от потребления может приостановить индексацию тарифов для большинства жителей РФ, заявил вице-премьер Дмитрий Козак.
По его словам, пока в правительстве идут обсуждения по данному вопросу. Во вторник он говорил, что кабмин надеется запустить такую систему с 1 июля 2019 года.
«Если мы продумаем этот план, до конца просчитаем – пока только идеологически решение принято – это означает, что вполне возможно, что индексация тарифов на электроэнергию для подавляющего большинства жителей может быть на некоторое время даже приостановлена», — сказал он в интервью телеканалу «Россия 24».
Козак подтвердил, что правительство РФ обсуждает не введение социальной нормы потребления электроэнергии для населения, а градацию тарифов в зависимости от потребления.
«Не будет никакой социальной нормы потребления. Речь идет о тарифном плане, о тарифном пакете для различных категорий потребителей. Эта градация размера тарифов в зависимости от объема потребления, она прежде всего принимается в интересах абсолютного большинства потребителей – населения»

{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив


       
Экономические новости
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика