Интерес российских патриотов к элитной недвижимости в США вырос на треть - «Недвижимость» » Экономические новости.
Экономические новости. » Экономические новости » Недвижимость » Интерес российских патриотов к элитной недвижимости в США вырос на треть - «Недвижимость»
Интерес российских патриотов к элитной недвижимости в США вырос на треть - «Недвижимость»
Количество запросов россиян на объекты элитной жилой недвижимости в Нью-Йорке и Майами после избрания Трампа выросло на 35% по сравнению с аналогичным периодом 2015 года, отмечают эксперты международной консалтинговой компании Knight Frank. Сегодня интерес россиян к элитной недвижимости в

  Количество запросов россиян на объекты элитной жилой недвижимости в Нью-Йорке и Майами после избрания Трампа выросло на 35% по сравнению с аналогичным периодом 2015 года, отмечают эксперты международной консалтинговой компании Knight Frank.



Сегодня интерес  россиян к элитной недвижимости в Нью-Йорке и Майами оживился, подчеркивают эксперты. 90% запросов приходится на жилую недвижимость в бюджете $500 тыс- $5 млн как для собственного проживания, так и сдачи в аренду.



Более 50% запросов приходится на небольшие квартиры и студии площадью от 40 кв.м стоимостью $500 тыс - $2 млн. Около 25% покупателей интересуются квартирами с двумя спальнями площадью от 90 кв.м в бюджете от $2 млн, остальные 25% - квартиры и пентхаусы стоимостью от $4 млн.


Источник: www.interfax.ru

{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив


       
Экономические новости
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика