Что надо учесть при выборе замка для отеля » Экономические новости.
Экономические новости. » Экономические новости » Недвижимость » Что надо учесть при выборе замка для отеля
Что надо учесть при выборе замка для отеля
К основным приоритетным направлениям успешной деятельности любого гостиничного объекта относится обеспечение безопасности гостей и их защита. Поэтому контроль доступа в гостиницах, особенно к определенным зонам (номерной фонд, лифты, бассейны, спортивные залы, парковки), а также другим

К основным приоритетным направлениям успешной деятельности любого гостиничного объекта относится обеспечение безопасности гостей и их защита. Поэтому контроль доступа в гостиницах, особенно к определенным зонам (номерной фонд, лифты, бассейны, спортивные залы, парковки), а также другим пространствам объекта, является неоспоримым преимуществом для эффективного управления отелем. И внедрение электронных замков, которые предоставляют доступ в номер посредством мобильного приложения или карты-пропуска, зашифрованной протоколом Mifare, являются частью этого процесса.



Важные аспекты, на которые нужно обратить внимание

При выборе замков для отеля следует учесть несколько важных аспектов:

  • Безопасность, высокий уровень которой должен обеспечивать замок, чтобы защитить от несанкционированного входа неавторизованных лиц. Сюда входят такие функции, как защита от взлома, датчики нарушения целостности и дистанционное отслеживание доступа.
  • Удобство и легкость использования, ведь электронные замки для гостиниц предоставляют удобные варианты открытия дверей с помощью электронного ключа, карты или мобильного приложения. При этом у них достаточно простой и понятный интерфейс.
  • Оптимизация многих рабочих процессов. С помощью электронных замков отель может автоматизировать такие процессы, как выдача ключей и быстрый доступ к номерам.
  • Гибкость электронных замков проявляется в том, что они легко интегрируются с другими системами, такими PMS, организуя эффективную онлайн-СКУД. В свою очередь, гостиничная онлайн СКУД обеспечивает бесперебойную работу всей деятельности отеля.
  • Электронные замки предоставляют возможность управления доступом для различных категорий гостей и персонала отеля. С помощью таких функций, как временное ограничение доступа, возможность мониторинга и аудита, а также удаленного управления.
  • Важно выбрать замок, который обладает высокой надежностью и долговечностью. Поэтому электронные замки – отличный выбор, так как прочная конструкция оснащена электронным модулем с постоянной технической поддержкой и обновлениями программного обеспечения.
  • Кроме того, необходимо учитывать бюджет и расходы на внедрение и обслуживание, в этом электронные замки экономичнее, так как они работают на батарейках.

Как видим, электронные замки – необходимый компонент гостиничной СКУД, в то время как сама она – эффективный инструмент для обеспечения безопасности, управления доступом и повышения уровня сервиса в отелях. Учитывая вышеперечисленные аспекты, а также требования и потребности отеля, можно выбрать оптимальный электронный замок и гостиничную онлайн-СКУД.


Источник новости - hsu.systems

{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив


       
Экономические новости
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика