Москва - не резиновая, или Многодетность - повод требовать жилье? - «Недвижимость» » Экономические новости.
Экономические новости. » Экономические новости » Недвижимость » Москва - не резиновая, или Многодетность - повод требовать жилье? - «Недвижимость»
Москва - не резиновая, или Многодетность - повод требовать жилье? - «Недвижимость»
Любовь Мерекина, мать 7 детей требует от государства выделения недвижимости не где-нибудь, а в Москве. С этой целью многодетная мать устроила голодовку. "Со своей многолетней болью, доведенная до отчаяния безрезультатными хождениями по судам и кабинетам чиновников, на сегодняшний день, не имея

Любовь Мерекина, мать 7 детей требует от государства выделения недвижимости не где-нибудь, а в Москве. С этой целью многодетная мать устроила голодовку. 


"Со своей многолетней болью, доведенная до отчаяния безрезультатными хождениями по судам и кабинетам чиновников, на сегодняшний день, не имея других возможностей противостоять бездушному произволу государственной машины, я решились на крайние меры, выбрав последнюю доступную мне форму борьбы за самое элементарное и жизненно необходимое право своих детей - ГОЛОДОВКУ. 
Я – БОМЖ (без определенного места жительства), выписана на улицу беременной 6-м ребенком из квартиры, доля в которой принадлежит мне и моим несовершеннолетним детям на правах собственников до сих пор (подарили неравнодушные люди). У меня 7 детей. 15-й год я с ними скитаюсь по съемным квартирам и комнатам. Содержу одна две семьи (своих детей и арендодателя). Это двойная нечеловеческая нагрузка! Снимаю минимум, что может позволить себе семья - комнату 18 кв.м.
У меня отняли все права, не берут на работу, не ставят на жилищный учет, не дают землю, якобы обещанную многодетным Гарантом Конституции, не дают кредит и ипотеку, что могло бы мне помочь с помощью маткапитала купить хотя бы комнату. Я не представляю себе, что мы будем делать, если мою большую семью во главе с официально бездомной и безработной мамой попросят освободить занимаемую нами на птичьих правах аренды комнату... "


Полностью с историей можно ознакомиться по ссылке: http://24sos.ru/index.php?newsid=619


Удивляет не то, что мать понарожала черт знает от кого такое количество детей, и даже не то, что она для чего-то продала свою квартиру в родном городе, а то, что она категорично отказывается от предоставления жилья в Ульяновске, требуя квартиру именно в Москве, мол, имеет право.


http://www.rfdeti.ru/display.php?id=5448


"Представители Павла Астахова предложили оказать содействие в восстановлении жилищных прав Любови Мерекиной в Ульяновской области, откуда она уехала, чтобы ей выделили жилье и обеспечили работой. Женщина наотрез отказалась, заявив, что ее интересует только жилплощадь в Москве. "


К слову, судя по всему, женщина далеко не бедствует. Фотографии сделаны на фоне дорогущего холодильника side-by-side, стоимость которого не менее 80тыс. рублей.


Вот из-за таких наглых многодетных мамаш, которые считают, что им все и всюду должны, и появилось то самое негативное отношение к многодетным семьям, которые вообще не причем. Живут, воспитывают своих детей, помощи от государства не требуют и не ждут. 


Очень интересно, чем история закончится. Детей, конечно же, очень жаль. 


{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив


       
Экономические новости
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика