Yamaha рулит! - «Новости - Энергетики» » Экономические новости.
Экономические новости. » Экономические новости » Недвижимость » Yamaha рулит! - «Новости - Энергетики»
Yamaha рулит! - «Новости - Энергетики»
Журнал «Энергополис» принял приглашение на участие в тест-драйве безопасного вождения снегоходов Yamaha, который компания проводила под руководством профессионального инструктора и чемпиона Японии по мотокроссу г-на Окавары. Сюзанна Герасимова, редактор рубрики «Энергия Стиля», отправилась с сыном

Yamaha рулит! - «Новости - Энергетики»
Журнал «Энергополис» принял приглашение на участие в тест-драйве безопасного вождения снегоходов Yamaha, который компания проводила под руководством профессионального инструктора и чемпиона Японии по мотокроссу г-на Окавары. Сюзанна Герасимова, редактор рубрики «Энергия Стиля», отправилась с сыном Алексеем в горнолыжный клуб «Целеево» опробовать новинки Yamaha 2013 и осваивать технику вождения. 

Триумфальный камбэк Yamaha SRX


 


В 2013 году на рынке появится третье поколение снегоходов Yamaha SRX. Компания готовит к запуску в серию новый SRX 120. Хотя говорить о том, что это «новая» модель, можно с осторожностью. Yamaha даже не скрывает, что эта модель разработана на основе двигателей серии снегоходов SRX, выпускаемых компанией с 1976 года.


Четырехтактный двигатель на 123 кубика от Yamaha плюс санки от Arctic Cat дали жизнь почти двум идентичным снегоходам – Yamaha SRX 120 и ArcticCatSnoPro 120. Как так получилось, что на рынке образовались почти две идентичные модели? ArcticCat и Yamaha объединили усилия своих конструкторско-дизайнерских бюро. Дальше каждая компания дорабатывала модель в рамках своих линеек.


 


Yamaha SRX 120 имеет А-образный рычаг передней подвески с гидравлическим амортизатором с ходом 3 дюйма.


 


Страховочный трос, что не позволяет разгоняться до скорости более 13 км/ч, и механические тормоза помогают водителю держать ситуацию под контролем.


 


Yamaha Phazer M-TX – маленькая ракета


 


Phаzer M-TX – модель для развлечения. На нем не утащить в прицепе вагон дров, но за счет того, что он легкий и с длинным корпусом, на нем интересно кататься по целине.


Ультралегкий четырехтактный Phazer M-TX является настоящим универсалом для получения адреналина и удовольствия от катания по снегу. Великолепная маневренность, отточенный баланс, легкость в эксплуатации и топливная экономичность позволяют наслаждаться маневренностью машины, нарезая, например, круги вокруг дачи, и оттачивать навыки езды на спортивном снегоходе для глубокого снега, несясь по равнине.


 


С момента появления этой модели на рынке конструкторы видоизменили только заднее колесо и почти ничего не изменили в самой модели. Phazer M-TX настолько надежна, что борьба за улучшения в данном случае не стоит свеч.


 


Легкий и мощный снегоход с тяговитым четырехтактным мотором готов вознести вас на самую вершину заснеженных гор.


В четырехтактном инжекторном двигателе Genesis® SportPerformance, обладающем поистине спортивным нравом, отлично сочетаются высокая мощность и неприхотливость. Широкая гусеница Camoplast® Maverick™ позволит вам с легкостью выбраться из любого снега, а упругая задняя подвеска ProMountain® 144 с регулируемыми амортизаторами позаботится о вашем комфорте.


 


Phazer M-TX отлично приспособлен для серьезных, бескомпромиссных приключений в горах: эргономика, разработанная с учетом горных условий, электрический стартер и спортивное ветровое стекло входят в стандартную комплектацию. 



{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив


       
Экономические новости
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика