МУЖЧИНА VS МАЛЬЧИК. 9 признаков мужчины - «Новости - Энергетики» » Экономические новости.
Экономические новости. » Экономические новости » Недвижимость » МУЖЧИНА VS МАЛЬЧИК. 9 признаков мужчины - «Новости - Энергетики»
МУЖЧИНА VS МАЛЬЧИК. 9 признаков мужчины - «Новости - Энергетики»
1 Мужчина знает, чего он хочет, в чем его цель и какая она, и идет к этому. Пусть трудно и долго, но идет постоянно. У мальчика зачастую есть только идеи, о которых он не слишком и думает, а если и много думает, то мало делает для их реализации. Мальчик пассивен – мужчина отличается определенной
МУЖЧИНА VS МАЛЬЧИК. 9 признаков мужчины - «Новости - Энергетики»
1 Мужчина знает, чего он хочет, в чем его цель и какая она, и идет к этому. Пусть трудно и долго, но идет постоянно.
У мальчика зачастую есть только идеи, о которых он не слишком и думает, а если и много думает, то мало делает для их реализации. Мальчик пассивен – мужчина отличается определенной напористостью.

2 Мужчина планирует свое будущее и работает в направлении создания основы для того, чтобы иметь семью и дом в определенный жизненный момент, или же осознанно отдает себя свободе и самореализации, но никогда это не бывает вынужденно, это всегда принятое решение.
Мальчик живет сегодняшним днем. Его планы в основном ограничены тем, на что потратить следующие выходные, с какой девочкой лучше провести время, какой новый гаджет приобрести.
3 Мужчина ищет женщину с интеллектом, которая будет его поддерживать, помогать, а также разделять с ним одни и те же жизненные ценности.
Мальчика в основном интересует, чтобы девушка была зажигательной и привлекательной.

4 Мужчина, встретив достойную женщину, обязательно возьмет инициативу в свои руки и будет стараться завоевать ее, однако без фанатизма и показухи.
Мальчик сделает одну-две попытки, но сдастся, встретив препятствие или еще до того, когда можно будет увидеть какие-то реальные результаты его действий.
5 У мужчины хватает мужества принимать участие в неприятных разговорах. Он честен в своих намерениях и может говорить людям об этом.
Мальчик всеми силами избегает таких разговоров. Он игнорирует конфронтации или любые серьезные беседы о чувствах. Его любимые фразы – «Не надо париться», «Ты меня напрягаешь». Вместо того чтобы быть в ситуации, воздействовать на нее, добиваться выигрышного ее разрешения, он убегает от нее, создает драму или пытается оправдаться, чтобы замылить тот факт, что происходит что-то ненормальное с ним, с его партнершей или с отношениями.

6 Мужчина знает, что и когда нужно инвестировать в женщину, и по мере своих сил и возможностей делает это. Он может помочь ей в учебе, советом в ситуации на работе, защитить, прикрыть собой. В любом случае, он может это обсудить с партнершей.
Мальчик постоянно «пробует». Он все делает не до конца, потому что никогда не знает, готов ли он. Но на самом деле мальчик независимо от того, с кем он встречается, никогда не будет готов ни к чему в силу своих психологических особенностей.

7 Мужчина видит себя в будущем, знает точно, какой пример он хочет подавать, и достаточно четко планирует свою жизнь. У него есть система ценностей.
У мальчика нет установленного морального компаса, поэтому он не может быть целе­устремленным, зачастую оставаясь непоследовательным и переменчивым, даже когда речь идет о целеполагающих жизненных ценностях и ориентирах.

8 Мужчина целостен. Он имеет в виду то, что он говорит, а то, что он говорит, он и имеет в виду. Высказав какое-то суждение, мужчина на заданный ему вопрос «Вы так думаете?» ответит, что уже не думает об этом, он это знает, потому так и сказал. Он выполняет свои обещания и не бросает слов на ветер. Чего не может сделать, того и не обещает. А если он не может выполнить обещанного, то у него хватит мужества об этом сказать.
Мальчик дает обещания, но не очень беспокоится о том, чтобы их сдерживать.

9 Мужчина боится быть отвергнутым, но все равно не сдается, не предает, не отказывается и продолжает любить. Он не боится взгляда в глаза и любого контакта. Для него есть только любовь как чувство и он не понимает категории «отношения».
Мальчик тоже боится быть отвергнутым, но он пассивен. Страх за свою гордость и целостность его ничтожного на самом деле эго заставляет его избегать прямого контакта. Для него проще менять партнерш, чем начать разбираться в причинах непонимания.

{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив


       
Экономические новости
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика