Китайский отель Intercontinental Sanya Resort самый зеленый отель в мире . - «Бизнес» » Экономические новости.
Экономические новости. » Экономические новости » Бизнес » Китайский отель Intercontinental Sanya Resort самый зеленый отель в мире . - «Бизнес»
Китайский отель Intercontinental Sanya Resort самый зеленый отель в мире . - «Бизнес»
Sanya resort – это отель, который находится на Китайском острове Хайнань. Пансионат находится рядом с развлекательным центром, а также рядом с лесом. Пансионат состоит из 350 номеров и сопутствующих объектов. Стоит отметить, что треть номеров находится в десятиэтажном здании. Все номера имею вид на


Китайский отель Intercontinental Sanya Resort самый зеленый отель в мире . - «Бизнес»

Sanya resort – это отель, который находится на Китайском острове Хайнань.


Пансионат находится рядом с развлекательным центром, а также рядом с лесом. Пансионат состоит из 350 номеров и сопутствующих объектов. Стоит отметить, что треть номеров находится в десятиэтажном здании. Все номера имею вид на море, а коридоры, по которым придется спускаться вниз, хорошо вентилируются, и из коридорных окон открывается вид на окружающие горы. Это место хорошо подойдет как для деловой встречи, так и для отдыха. Другие 120 номеров расположены в огромных водяных дворах. Эта треть номеров предназначена исключительно для отдыха.



Эти помещения считаются инновационными гибридами, сочетающими в себе свойства виллы и номера. Каждый номер оснащен ванной на открытом воздухе и маленьким домиков, в который можно попасть через сад. Водяные сады находятся вокруг домиков, а площадь каждого водяного сада составляет один гектар. Пансионат создан в шикарном стиле - пассивный энергосберегающий дизайн, использование естественного ландшафта, экономия воды и повторное использование ресурсов. Дизайн отеля очень оригинальный, он использует полностью переделанное понятие большого отеля, сочетающего сады, объединенные с городскими технологиями. Стилистически отель очень современный и свежий.



При его создании и строительстве в полной мере использовались последние технологические достижения Китая. Визуализация и интерьер разрабатывался вместе, для обеспечения непрерывного объединения современного Азиатского окружения. Каждое помещение отеля – это открытое помещение с совершенно разными стилями. Этот подход позволяет в полной мере продемонстрировать тропический климат этого места. Крыши похожи на сады, это создает иллюзию, что отель – это очень большой сад. Проект сочетает в себе генеральный план, ландшафтное и архитектурное проектирование, а также дизайн интерьеров, позволяющий создать серию видов и перспектив на море, обрамленных кокосовыми пальмами, отражающимися в воде.



Номера отделаны камнем, деревом и тканью индивидуально, обеспечивая уникальность каждого. Отель сделан так, что он позволяет создать серию отличных видов на море, в садах посажены различные цветы, деревья, везде расположены фонтаны, маленькие искусственные озера. Номера сделаны из камня, дерева и выглядят уникально.


{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив


       
Экономические новости
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика