ОСК не потеряла заказчиков из-за санкций против России . - «Бизнес» » Экономические новости.
Экономические новости. » Экономические новости » Бизнес » ОСК не потеряла заказчиков из-за санкций против России . - «Бизнес»
ОСК не потеряла заказчиков из-за санкций против России . - «Бизнес»
Санкции ли причина? Иностранные заказчики не были потеряны в Объединенной судостроительной корпорации. . Не был потерян не один заказчик за границей, именно такая информация прозвучала от Алексея Дикого, который является директором департамента военно-технического сотрудничества корпорации в


ОСК не потеряла заказчиков из-за санкций против России . - «Бизнес»

Санкции ли причина? Иностранные заказчики не были потеряны в Объединенной судостроительной корпорации.
.


Не был потерян не один заказчик за границей, именно такая информация прозвучала от Алексея Дикого, который является директором департамента военно-технического сотрудничества корпорации в культурной столице. Как отмечает сам Алексей, приводя пример на судостроительной корпорации: все заказчики, которые имелись ранее, те и остались после проведения санкционных действий.



«Наша целевая направленность, именно продукция носит военный характер, и нашим партнёром остаётся Индия, самый главный, конечно, это Вьетнам, страны Азиатского континента, определённое государств, среди средиземноморского региона. И далее с нами работают эти заказчики", - объяснил Дикий. Кроме этого, мы так же напомнил о том, что полноправными заказчиками ОСК и далее остаются страны пост-СССР. "Они так же остались", - поведал интервьюер агентству.



Алексей Дикий так же предоставил информацию о том, что корпорация на данный момент реализует 5 основных контрактов, согласно которым проводится поставка боевых кораблей для 5-ки заграничных заказчиков. "Что мы имеем? У нас 5 контрактов для проведения поставки финальной продукции ", - сообщил он. Со слов самого собеседника агентства, на текущий момент у корпорации имеется 5 десятков контрактов с заказчиками относительно военно-морской технике. Предоставляя ответ на вопрос, проводится ли оплата с иностранцами в национальной валюте, Дикий сказал следующее: "Да, в период действия санкций - безусловно". "Имеются уже сейчас контракты, которые на текущий момент уже конвертированы в национальную валюту ", - сообщил он. Однако, как уточнил управляющий департамента, "доля контрактов представлена в долларах и евро".



Что собирается делать ОСК в ближайшее время? К тому же ОСК собирается в 2015 и начале следующего года заработать право на проведение автономной внешнеэкономической деятельности по части обслуживания прежде установленной готовой продукции.


{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив


       
Экономические новости
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика