В Москве школьник украл у родителей 3 миллиона рублей и пропал - «Бизнес» » Экономические новости.
Экономические новости. » Экономические новости » Бизнес » В Москве школьник украл у родителей 3 миллиона рублей и пропал - «Бизнес»
В Москве школьник украл у родителей 3 миллиона рублей и пропал - «Бизнес»
В Москве подросток украл у своих родителей 3 млн рублей, после чего пропал. 7 апреля 2021 года в столичную полицию обратилась безработная женщина, которая сообщила об исчезновении сына-шестиклассника. По словам москвички, она привезла мальчика в школу, проследила, как он зашел на территорию

В Москве подросток украл у своих родителей 3 млн рублей, после чего пропал. 7 апреля 2021 года в столичную полицию обратилась безработная женщина, которая сообщила об исчезновении сына-шестиклассника.
По словам москвички, она привезла мальчика в школу, проследила, как он зашел на территорию учреждения, после чего поехала домой. В этот же день ее муж сообщил, что у него пропал телефон и 3 миллиона рублей из портфеля. Мать пропавшего подростка стала звонить сыну, но он перестал выходить на связь. Учителя в школе рассказали, что мальчик не заходил в здание школы и скрылся в сторону Воробьевых гор.
Позднее заявительница узнала, что сын, воспользовавшись планшетом отца, перевел с его счета еще 100 000 рублей и обналичил их. Женщина также рассказала, что никаких конфликтов с сыном у нее и у ее мужа не было, раньше мальчик никогда не уходил из дома.
По факту произошедшего правоохранители проводят проверку.

 




В Москве школьник украл у родителей 3 миллиона рублей и пропал - «Бизнес»

Источник: ren.tv

{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив


       
Экономические новости
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика