Стычки ФОПов с полицей продолжились под ОП - «Новостной блогер»

Силовики пытались не пустить предпринимателей под ОП Протестующие предприниматели дошли до Офиса президента, но там начались новые потасовки с силовиками. Несмотря на столкновения с силовиками, участники акции протеста ФОПов подошли к Офису президента, но там начались новые потасовки. Как сообщает

Протестующие предприниматели дошли до Офиса президента, но там начались новые потасовки с силовиками.
Несмотря на столкновения с силовиками, участники акции протеста ФОПов подошли к Офису президента, но там начались новые потасовки.
Как сообщает Страна, это произошло из-за требования полиции показать личные вещи.
По данным СМИ, полицейские применили слезоточивый газ. Проход на площадь перед ОП заблокировали.
Отметим, столкновения с силовиками в центре Киева начались из-за того, что протестующие пытались принести под ОП гроб и венки - их у них отобрали.
Напомним, в начале мая в Киеве полиция задержала лидера движения SaveФОП Сергея Доротича.
Читайте Korrespondent.net в Google News
Цитирование статьи, картинки - фото скриншот - Rambler News Service.
Иллюстрация к статье - Яндекс. Картинки.
Есть вопросы. Напишите нам.
Общие правила поведения на сайте.
Подпишитесь
И будьте в курсе первыми!
И будьте в курсе первыми!
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Смотрите также
из категории "Экономические новости"

15.02.2021
Корреспондент «60 минут» заявил, что обстановка у Мосгорсуда спокойная. В это время собравшихся там задерживали сотнями - «Антифейк»