Выход — искать новые рынки. Эксперт о будущем криптовалют - «Экономические новости» » Экономические новости.
Экономические новости. » Экономические новости » Выход — искать новые рынки. Эксперт о будущем криптовалют - «Экономические новости»
Выход — искать новые рынки. Эксперт о будущем криптовалют - «Экономические новости»
pixabay.com Как считают эксперты, в ближайшие 15-20 лет криптовалюты станут лидерами мирового финансового рынка. Единственно верное решение для начинающего инвестора или профессионала в текущей ситуации — искать новые рынки. По мнению специалистов, в ближайшие 15-20 лет криптовалюты станут лидерами

pixabay.com

Как считают эксперты, в ближайшие 15-20 лет криптовалюты станут лидерами мирового финансового рынка. Единственно верное решение для начинающего инвестора или профессионала в текущей ситуации — искать новые рынки.



По мнению специалистов, в ближайшие 15-20 лет криптовалюты станут лидерами мирового финансового рынка, а их стоимость вырастет в 100-1000 раз.  



Выход — искать новые рынки. Эксперт о будущем криптовалют - «Экономические новости»
Алексей Суружио, управляющий активами, эксперт по инвестированию в криптовалюты, криптоментор ответил на вопрос, стоит ли в текущей ситуации вкладываться в рынок криптовалют.

«Отвечу: да, стоит. На мой взгляд, это самый недооцененный рынок в мировой системе. Я считаю, что криптовалюты в ближайшие 15-20 лет выбьются в лидеры мирового рынка по финансам и вырастут как минимум в 100-1000 раз. Я думаю, что капитализации будет достигать 100 триллионов долларов. На данный момент уже 15 млн россиян инвестируют в криптовалюту. Представьте, когда технологии дойдут до такого уровня, что 7 млрд человек со всего мира смогут со своего мобильного телефона просто купить биткойн. Цена этого актива вырастет довольно высоко», — считает специалист.



По его мнению, в текущей ситуации биткойн очень хорошо себя проявил. «После объявления военной спецоперации Россией биткойн вырос на 30%. По моему мнению, наш российский фондовый рынок погиб. Торговля акциями крупнейших российских компаний бьёт по инвесторам, курс скачет. Единственно, на мой взгляд, верное решение для начинающего инвестора или профессионала — искать новые рынки, а в частности, это рынок криптовалют. На данный момент в России криптовалюта не запрещена. И государство, видя, как мимо казны утекает несколько триллионов долларов налогов в год, в будущем будет принимать криптовалюту и обеспечивать её налогообложением, чтобы простые граждане смогли больше инвестировать. Наша финансовая система устарела, а цифровые активы сейчас очень хорошо себя показывают», — прокомментировал он ситуацию на рынке криптовалют.


{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив


       
Экономические новости
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика