Российский рынок самый привлекательный в Восточной Европе, - Goldman Sachs . - «Финансы» » Экономические новости.
Экономические новости. » Финансовые рынки » Российский рынок самый привлекательный в Восточной Европе, - Goldman Sachs . - «Финансы»
Российский рынок самый привлекательный в Восточной Европе, - Goldman Sachs . - «Финансы»
В настоящее время российский фондовый рынок представляет наилучшие инвестиционные возможности среди стран Центральной и Восточной Европы, Африки и Ближнего Востока - CEEMEA. Соответствующие данные содержатся в официальном пресс-релизе инвестиционного банка Goldman Sachs. По информации пресс-службы,


















В настоящее время российский фондовый рынок представляет наилучшие инвестиционные возможности среди стран Центральной и Восточной Европы, Африки и Ближнего Востока - CEEMEA. Соответствующие данные содержатся в официальном пресс-релизе инвестиционного банка Goldman Sachs.






По информации пресс-службы, сейчас в рыночной цене акций и ценных бумаг российских компаний заложена стоимость нефти следующего года в 90 американских долларов за баррель. По мнению аналитиков банка, в следующем году нефть будет стоить 130 американских долларов за баррель. Подобные расчеты превышают ожидания российского правительства. В частности, в проектировки бюджета страны на 2012 год заложена цена в 100 американских долларов за баррель нефти.



При этом специалисты банковской организации называют наиболее привлекательными акциями не ценные бумаги нефтяных компаний, а таких организаций, как Сбербанк, "РусГидро" и "Магнит".



Отметим, с начала текущего года индекс упал более чем на десять процентов, а с начала сентября он обвалился более чем на два процента. Основные потери в этом году пришлись на август месяц, когда кредитный рейтинг Соединенных Штатов Америки был снижен с отметки в "ААА" на одну ступень. Подобные рейтинговые действия привели к тому, что во всех регионах мира инвесторы стали избавляться от рисковых активов, в число которых попали акций компаний из развивающихся стран мира. Помимо этого, на обострение ситуации на мировых рынках продолжает оказывать влияние долговой кризис в европейской зоне, из-за которого Афины могу со дня на день объявить дефолт по части своих долговых обязательств.


{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив


       
Экономические новости
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика