Сергей Замолоцких: Руководство уходит с биржи FORST . - «Финансы» » Экономические новости.
Экономические новости. » Финансовые рынки » Сергей Замолоцких: Руководство уходит с биржи FORST . - «Финансы»
Сергей Замолоцких: Руководство уходит с биржи FORST . - «Финансы»
Как стало известно один из создателей срочного рынка FORST Сергей Замолоцких решил уйти с биржи. Поводом для такого поступка послужило то, что его не привлекли к разработке новой платформы на которую планируют в 2015 году перевести биржу. Но как уверяет начальник Заволоцких, управляющий директор по






Сергей Замолоцких: Руководство уходит с биржи FORST . - «Финансы»








Как стало известно один из создателей срочного рынка FORST Сергей Замолоцких решил уйти с биржи.




Поводом для такого поступка послужило то, что его не привлекли к разработке новой платформы на которую планируют в 2015 году перевести биржу. Но как уверяет начальник Заволоцких, управляющий директор по IT Московской биржи Сергей Поляков “Уход Сергея Замолоцких никак не связан с новой стратегией IT систем биржи.



Это его личный выбор и интересы”. И никто не собирается брать на работу нового человека на место Замолоцких, все его обязанности решили распределить между другими IT- руководителями. Как сообщил сотрудник Московской биржи и топ- менеджер одной из компаний теперь на Московской бирже останутся лишь бывшие сотрудники ММВБ и приглашенные менеджеры. А весь старый состав менеджеров которые работали ещё с купленной биржи в 2011 году биржи РТС уволились. Причиной увольнения менеджеров РТС с биржи является то, что они привыкли работать в одной команде. К тому же, после объединения двух бирж ,часть их обязанностей передали сотрудникам из ММВБ, такую информацию предоставили прессе бывшие сотрудники биржи.



И как сказал один из сотрудников, то причиной того что он перешел с одной биржи на другую послужило то, что у него было желания научится менеджерским качествам у Анатолия Гавриленко и было желания дальше оставаться и работать в команде РТС. А Евгения Сердюкова привлекло то, что можно было построить инфраструктурную организацию с нуля, которая служила бы только интересам биржи и ею можно было управлять брокерами, даже не смотря на тот факт, что зарплата там была ниже, его это все ровно не остановило. Основной проблемой ухода части менеджмента с Московской биржи считают изменения задач компании и появления к новому управленческому подходу из-за динамической ситуации на рынке и большой конкуренции новых требований.



Как рассказал Андрей Шеметов заместитель предправления Московской биржи что “Московская биржа оптимизирует штат сотрудников и сокращает дублирующие функции» И как считает, то большинство управляющих директоров биржи, в течении последнего года присоединились к команде.


{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив


       
Экономические новости
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика