Сбербанк запустил в соц.сети «Одноклассниках» платежное приложение . - «Финансы» » Экономические новости.
Экономические новости. » Финансовые рынки » Сбербанк запустил в соц.сети «Одноклассниках» платежное приложение . - «Финансы»
Сбербанк запустил в соц.сети «Одноклассниках» платежное приложение . - «Финансы»
В «Одноклассниках» запустили приложение Сбербанка. Если вы хотите совершать денежные переводы между банковскими карточками «Сбербанка», пополнять мобильные телефоны себе и своим друзьям, а также покупать внутриигровую валюту «Одноклассников» ОКеи, и все это не выходя из вашего социального ресурса,






Сбербанк запустил в соц.сети «Одноклассниках» платежное приложение . - «Финансы»








В «Одноклассниках» запустили приложение Сбербанка.




Если вы хотите совершать денежные переводы между банковскими карточками «Сбербанка», пополнять мобильные телефоны себе и своим друзьям, а также покупать внутриигровую валюту «Одноклассников» ОКеи, и все это не выходя из вашего социального ресурса, то сейчас у вас есть такая возможность.



Все клиенты «Сбербанка» теперь имеют возможность совершать некоторые денежные операции, не покидая социальной сети «Одноклассников», это стало возможно благодаря внедрению на портале новой возможности, которая носит название «Сбербанк Онлайн». Чтобы осуществить данную возможность пользователям «Одноклассников» и клиентов «Сбербанка» необходимо вступить в группу «Сбербанк: банк друзей». В результате в верхней левой части сайта появится ссылка «Сбербанк Онлайн», где и возможно совершение различных денежных операций.



Причем денежные переводы, пополнения мобильной связи, различные другие операции по оплате, а также покупка валюты «Одноклассников» ОКеи, можно совершать непосредственно из своего личного кабинета на портале. Чтобы у вас появилась такая возможность, вам необходимо иметь аккаунт в «Одноклассниках», а также иметь банковскую карточку «Сбербанка», которая подключена к интернет услуге «Мобильный банк».



При этом пользователи будут пользоваться логином для доступа к онлайн банкингу «Сбербанка», который можно получить в любом отделении, в любом банкомате, или же при регистрации на официальном сайте «Сбербанка». Через Интернет, можно заказать даже лицензии для строительства. Новая возможность приобрела достаточно большую популярность, так как позволяет, при желании и необходимости, очень быстро и не покидая «Одноклассников» совершить покупку игровой валюты, или пополнить мобильный другу, не прекращая при этом общаться с ним. Важно отметить, что данная возможность обладает высокой степенью надежности и безопасности.


{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив


       
Экономические новости
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика