WORK. LIVE. PLAY. LEARN. » Экономические новости.
WORK. LIVE. PLAY. LEARN.
Большое количество людей мечтает о комфортной и размеренной жизни. Однако при поиске будущего жилья они могут столкнуться с главной проблемой — несоответствие их планам и ожиданиям. Тяжело найти квартиру, которая включала бы в себя большую кухню, три санузла и находилась бы в центре города

Большое количество людей мечтает о комфортной и размеренной жизни. Однако при поиске будущего жилья они могут столкнуться с главной проблемой — несоответствие их планам и ожиданиям. Тяжело найти квартиру, которая включала бы в себя большую кухню, три санузла и находилась бы в центре города одновременно. В современном мире появляется все больше и больше жилых комплексов, которые с легкостью сочетают в себе различные удобства. Застройщик ЖК Алия смог претворить в реальность концепцию Работай. Живи. Отдыхай. Учись, которая соединила в себе все необходимое для комфортной жизни. В данной статье вы сможете подробнее узнать о данной концепции.

Работай

Рядом с жилым комплексом находится крупнейший в России бизнес-парк класса А, на территории которого представлено 13 офисных зданий. На площади 262 000 кв. м. находятся все необходимые условия для комфортной работы. Пешеходный кампус, озелененные аллеи, банки, кафе, парковка. 

Все это лишь только начало огромного списка удобств. Бизнес-парк располагает отличной сетью транспортных и пешеходных дорог, что упрощает задачу как для резидентов, так и для гостей делового квартала. Каждый сможет найти себе необходимое помещение для офиса, в котором сможет начать продуктивную и сосредоточенную работу. На территории парка также находится Экспоцентр для проведения выставочных и деловых мероприятий международного уровня.

Живи

Вашему выбору предстает огромное разнообразие квартир, предлагающих более ста планировочных решений и различное количество комнат. Вы обязательно найдете жилье, которое будет отвечать вашим повседневным потребностям. 

С предчистовой отделкой White Box переезд становится еще проще. Для ремонта предлагаются готовые стены, полы и потолки в каждой комнате. Панорамные окна, высокие потолки от 3-х метров также создают благоприятную обстановку в доме. Любуйтесь живописным районом в любое время. Другие жилые корпуса расположены так, чтобы не загораживать вам вид из окна.

Отдыхай

Инфраструктура ЖК Алия включает в себя большое количество зон отдыха. Детские площадки, атмосферные парки, протяженная набережная вдоль Москвы-реки. Наслаждайтесь каждым мгновением на свежем воздухе, ведь для этого застройщик создал все условия. Родители могут не переживать за своих детей, играющих на площадке, и заниматься своими делами неподалеку. Детские комплексы ограждены от дорожных трасс и максимально безопасны.

Учись

В жилом комплексе будет построено две школы и два детских сада. Современные образовательные учреждения оборудованы необходимым для комфортного обучения оснащением. Все классы просторные и светлые, чтобы ребенок мог свободно влиться в учебный процесс. Возле школ и детских садов также расположены игровые площадки, которые будут объединять детей между собой и помогать им развивать свои социальные навыки.

 

 
 
 

{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив


       
Экономические новости
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика