Все больше НАТОвских офицеров вступают в казачество - «Политика» » Экономические новости.
Экономические новости. » Экономические новости » В мире » Все больше НАТОвских офицеров вступают в казачество - «Политика»
Все больше НАТОвских офицеров вступают в казачество - «Политика»
есть в казаках то чего нет в Евросоюзе На фоне возрастающих межэтнических конфликтах в Европе, за Рубежом возрастает интерес к казачеству как к силе способной выступать сдерживающим фактором бесчинств мигрантов преступающих местные Законы. В отличие от националистических групп, казачество не

есть в казаках то чего нет в Евросоюзе




Все больше НАТОвских офицеров вступают в казачество - «Политика»


 



 



На фоне возрастающих межэтнических конфликтах в Европе, за Рубежом возрастает интерес к казачеству как к силе способной выступать сдерживающим фактором бесчинств мигрантов преступающих местные Законы.



В отличие от националистических групп, казачество не проповедует превосходство одной расы над другой, но тем не менее сохраняет свою самобытность и воинские традиции во всех местах локального проживания, даже находясь в меньшинстве казачество объединяет во круг себя не только русскоязычное население но и всех тех кто уважает справедливость и честь.






 



 



Пародоксально, но даже НАТовские офицеры и генералы, воспринимают казачество как воинский союз и считают за честь вступить в него, они считают казаков продолжателями Ордена Рыцарей.






 



 



Одна из крупнейших в мире казачьих организаций Великое Братство Казачих Войск атамана Андрея Даценко имеет свои филиалы в Германии, Италии, Турции, Франции, Аргентине и США.






И что показательно в зарубежный организации вступают не только эмигранты первой и второй волны из числа казаков но и просто бывшие офицеры которых покорила самобытная казачья культура.



25 июля на Родине казачества, Рязани состоялась встреча Верховного Атамана ВКБ с делегацией германских казаков, которые приехали доложить об открытии новых хуторов и взять горсть земли с исторического места, которое знаковое для всех казаков России и Зарубежья.






С Места битвы казаков на Листане в 1444г с царевичем Мустафой, об этом впервые в Русской летописи не косвенно и не по преданию , а в прямую упоминаются участие в битве рязанских казачьих отрядов которые стали основой всего казачества. Через 200 лет после этого события появились Донские казаки и Запорожские которые до сего времени сохранили рязанский говор и быт и названия станиц и хуторов.






Приветственное слово казакам прислал полпред Совета Атаманов России казачий генерал- полковник, депутат Городской Думы г. Касимов Валерий Камшилов.



Валерий Розанов Координатор ЦФО во взаимодействию казачества со СМИ


{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив


       
Экономические новости
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика