Военная сводка: ВСУ обстреляли Александровку – поврежден жилой дом - «Военное обозрение» » Экономические новости.
Экономические новости. » Экономические новости » В мире » Военная сводка: ВСУ обстреляли Александровку – поврежден жилой дом - «Военное обозрение»
Военная сводка: ВСУ обстреляли Александровку – поврежден жилой дом - «Военное обозрение»
С утра украинская армия вела огонь на донецком и мариупольском направлениях. Применялись тяжелые минометы и гранатометы. В шесть часов утра с позиций в Широкино ВСУ открыли огонь в сторону Безыменного. По району населенного пункта было выпущено 15 мин калибром 120 мм. В половину десятого из

С утра украинская армия вела огонь на донецком и мариупольском направлениях. Применялись тяжелые минометы и гранатометы.


В шесть часов утра с позиций в Широкино ВСУ открыли огонь в сторону Безыменного. По району населенного пункта было выпущено 15 мин калибром 120 мм.


В половину десятого из Марьинки боевики обстреляли поселок Александровка на западе Донецка – здесь разорвалось порядка 10 гранат.


Информация о пострадавших и разрушениях к полудню отсутствует. Чего не скажешь о вчерашнем дне, когда в результате обстрела Александровки был поврежден дом, расположенный на улице Челюскинцев, 12. По поселку ВСУ били из минометов. Гражданское население при этом, к счастью, не пострадало.


Помимо Александровки, на донецком направлении в зоне огня пребывали Веселое и Минеральное. Без последствий для мирных жителей.


На юге Республики ВСУ вели неинтенсивный огонь из гранатометов по району села Заиченко. Без последствий.


Всего в течение суток украинская армия пять раз нарушила режим прекращения огня, выпустив по территории Республики более 20 боеприпасов.


Попытки представительства ДНР в СЦКК задействовать координационный механизм для оперативного установления тишины были, как обычно, проигнорированы Киевом.


{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив


       
Экономические новости
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика