Квартиру Андрея Малахова взяли штурмом - «Недвижимость» » Экономические новости.
Экономические новости. » Экономические новости » Недвижимость » Квартиру Андрея Малахова взяли штурмом - «Недвижимость»
Квартиру Андрея Малахова взяли штурмом - «Недвижимость»
Жильцы одной из квартир в центре Москвы днем во вторник позвонили в полицию и сообщили, что стали заложниками. Выяснилось, что речь идет о квартире известного телеведущего Андрея Малахова. Как сообщает НТВ, люди в масках выбили дверь в квартиру и показали семье Мажаровых контракт, согласно которому

Жильцы одной из квартир в центре Москвы днем во вторник позвонили в полицию и сообщили, что стали заложниками. Выяснилось, что речь идет о квартире известного телеведущего Андрея Малахова.


Как сообщает НТВ,  люди в масках выбили дверь в квартиру и показали семье Мажаровых контракт, согласно которому они являются сотрудниками ЧОП и пришли охранять имущество Андрея Малахова. Мажаровы вызвали полицию и утверждают,  что их взяли в заложники. Полицейским предстоит разобраться в ситуации.


5 июля судебным приставам пришлось взломать дверь в апартаменты шоумена Андрея Малахова на Остоженке. Малахов приехал ставить в квартиру новую дверь, однако Владимир, сын пенсионерки Ирины Мажаровой, с которой из-за квартиры ранее вышел конфликт, заявил, что не позволит сделать это без судебного решения.  


Ранее Малахов заявлял, что 15 июня 2012 года он заключил договор купли-продажи квартиры с департаментом жилищной политики Москвы. Придя в свою новую квартиру, Андрей обнаружил там неизвестную гражданку, представившуюся Ириной. Женщина сказала, что проживает там вынужденно (договор аренды на это жилье у нее давно истек) и попросила у него один-два месяца на то, чтобы переехать в другое место и решить свои проблемы. Малахов пошел навстречу даме, однако она не сдержала слово.


Источник: www.rosbalt.ru

{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив


       
Экономические новости
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика