Министр финансов РФ Кудрин знает имена растратчиков государственных средств . - «Экономика» » Экономические новости.
Экономические новости. » Экономические новости » Экономика » Министр финансов РФ Кудрин знает имена растратчиков государственных средств . - «Экономика»
Министр финансов РФ Кудрин знает имена растратчиков государственных средств . - «Экономика»
По словам А. Кудрина, расходы бюджета РФ, наблюдаемые в последние два года, негативно отражаются не только на конкурентоспособность России, но и на общую экономическую ситуацию в стране. Подобные решения, по мнению министра, стали отдалять страну от преимуществ, которые она имела ранее. Выходом из


По словам А. Кудрина, расходы бюджета РФ, наблюдаемые в последние два года, негативно отражаются не только на конкурентоспособность России, но и на общую экономическую ситуацию в стране. Подобные решения, по мнению министра, стали отдалять страну от преимуществ, которые она имела ранее. Выходом из сложившейся ситуации может стать хотя бы остановка роста государственных расходов. Однако, в большей половине предложений министерств и ведомств речь идет о дополнительной господдержке некоторых отдельных частей бизнеса, что является непродуманным и уменьшает конкуренцию. «Я могу по фамилиям назвать министров, которые это (поддержку) предлагают», - заявил Кудрин и посоветовал «растратчикам» быть последовательнее в своих действиях.



Между тем, министр уже озвучивал подобную ситуацию ранее, это было несколько месяцев назад в Красноярске. Директор Центра стратегических исследований Андрей Пионтковский полагает, что это можно интерпретировать как позицию Кудрина в любой политике, что в свою очередь является правильной позицией для финансиста.


{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив


       
Экономические новости
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика