В Британии начала работать "ферма" самых больших и мощных в мире ветрогенераторов - «Наука и технологии» » Экономические новости.
Экономические новости. » Экономические новости » Технологии » В Британии начала работать "ферма" самых больших и мощных в мире ветрогенераторов - «Наука и технологии»
В Британии начала работать "ферма" самых больших и мощных в мире ветрогенераторов - «Наука и технологии»
Не так давно Великобритания официально стала мировым лидером в области ветряной энергетики. Это произошло после того, как специалисты датской компании Dong Energy закончили установку последней из 32 турбин ветрогенераторов, входящих в состав "фермы" Burbo Bank, расположенной в море неподалеку от
Турбина ветрогенератора

Не так давно Великобритания официально стала мировым лидером в области ветряной энергетики. Это произошло после того, как специалисты датской компании Dong Energy закончили установку последней из 32 турбин ветрогенераторов, входящих в состав "фермы" Burbo Bank, расположенной в море неподалеку от Ливерпуля. Эти турбины, которые являются самыми большими и мощными в мире на сегодняшний день, установлены на башне, высотой 195 метров, а длина каждой лопасти равна длине девяти стоящих в ряд автобусов. И сейчас уже эти турбины подали в энергетическую сеть первые киловатты экологически чистой энергии.

Ферма Burbo Bank

{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив


       
Экономические новости
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика