Volkswagen увеличил штат подразделения в КНР и вложил в предприятие почти 10 миллиардов евро . - «Экономика» » Экономические новости.
Экономические новости. » Экономические новости » Экономика » Volkswagen увеличил штат подразделения в КНР и вложил в предприятие почти 10 миллиардов евро . - «Экономика»
Volkswagen увеличил штат подразделения в КНР и вложил в предприятие почти 10 миллиардов евро . - «Экономика»
Один из крупнейший автопроизводителей в мире - Volkswagen - намерен расширить производство в Китае, увеличив штат своего местного подразделения более чем на треть - до 100 тыс. человек - расширяя свои технические возможности в Азии. Представители одного из крупнейших авто концернов Германии,


Volkswagen увеличил штат подразделения в КНР и вложил в предприятие почти 10 миллиардов евро . - «Экономика»

Один из крупнейший автопроизводителей в мире - Volkswagen - намерен расширить производство в Китае, увеличив штат своего местного подразделения более чем на треть - до 100 тыс. человек - расширяя свои технические возможности в Азии.


Представители одного из крупнейших авто концернов Германии, поставляющих дорожные средства широкому классу потребителей, в лице корпорации Volkswagen Group, всерьез намерены инвестировать чуть менее 10 млрд. условных единиц, а именно порядка 9,8 млрд. денежных средств, выраженных в евро валюте. Зная прекрасное отношение китайского правительства и широкого класса потребителей к европейским маркам авто, то данной инвестиционной компании положено стать самой крупной в истории немецкого концерна Volkswagen, на которую руководствующее звено компании возлагает самые большие надежды.



И представителям Volkswagen Group есть на что рассчитывать, зная возможности и перспективы китайского рынка. Прежде всего, две трети от заявленной суммы будут истрачены на строительство новых производственных мощностей. Выльется это в семерку новейших заводов по производству автомашин, деталей и несущих частей конструкции авто, пять из которых начнут свою деятельность уже в 2013 году. При этом стоит сделать акцент на важный момент развития нового производства. Как заверяет пресс-служба немецкого авто концерна Volkswagen, все производство, которое намерена возводить компания Volkswagen на территории Китая, будет исключительно благоприятно влиять на окружающую среду, нанося ей наименьший урон.



Так новейшие технологии, которые будут запущенны на китайских заводах, снизят общее потребление водных ресурсов до 90%, а общее потребление энергии до 70%, что признано называть будущее производство по праву высоко экологическими. В особенности подобная экономия природных ресурсов будет выявлена в нововозведенных покрасочных цехах и помещениях. Не забывает руководство немецкой автопромышленности, в лице Volkswagen Group и об экономической составляющей, возводя новые торгово-промышленные площадки, а также выделяя средства на развитие новейших экономических моделей. В ходе подобных крупномасштабных инвестиций, рост числа объема выпущенной продукции превысит более 4 млн. авто экземпляров к началу 2018 года. Практически в 1,5 раза превысив нынешние показатели, которые составляют порядка 2,6 млн. авто на сегодняшний день. Число сотрудников увеличится с 75 тыс. до 100 тыс. человек на предприятиях авто концерна Volkswagen, расположенного в КНР. С сегодняшнего дня и до конца 2015 года, немецкая автокомпания Volkswagen Group дает старт своего финансирования самого крупномасштабного проекта в истории и дальнейшего развития промышленно-экономических мощностей в Китае, выделив при этом уже более 50,2 млрд. евро.



По заявлению пресс-службы немецкого концерна, текущие средства будут всецело истрачены на внедрение новейших информационных технологий и развитие маркетинговых исследований, а также на непосредственное улучшение качества производимых авто деталей и готовых конструкций автомашин, посредством строительства новых объектов компании Volkswagen. Инвестирование средств, ознаменуется выпуском нескольких новых видов электромобилей на совместных предприятия FAW-Volkswagen и Shanghai-Volkswagen в Китае. Что еще раз подчеркивает экологический вектор развития немецкой автопромышленной компании Volkswagen Group.


{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив


       
Экономические новости
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика