Технология успеха - «Новости - Энергетики» » Экономические новости.
Экономические новости. » Экономические новости » В мире » Технология успеха - «Новости - Энергетики»
Технология успеха - «Новости - Энергетики»
Процесс реформирования электроэнергетики напрямую связан с ходом реализации «Энергетической стратегии России на период до 2030 года». Для обеспечения возрастающего спроса электропотребления в энергетической отрасли потребуется обновление основных фондов. Таким образом, машиностроительные
Технология успеха - «Новости - Энергетики»
Процесс реформирования электроэнергетики напрямую связан с ходом реализации «Энергетической стратегии России на период до 2030 года». Для обеспечения возрастающего спроса электропотребления в энергетической отрасли потребуется обновление основных фондов. Таким образом, машиностроительные предприятия, производящие качественную, конкурентоспособную продукцию, получат шанс внести свой вклад в новые объекты энергетики.

Оборудование, поставляемое ОАО «Группа ГМС», используется во всех технологических процессах тепловой и атомной энергетики. В рамках предоставления комплексного решения осуществляется агрегирование насоса с электродвигателем, расчет и поставка системы управления, комплектация сопутствующим оборудованием. Наличие собственной службы НИОКР позволяет компании успешно разрабатывать и изготавливать насосное оборудование любой степени сложности для различных технологических процессов тепловой и атомной электрогенерации.

Если говорить о производстве тепловой энергии, то это один из самых привлекательных сегментов для поставщиков насосного оборудования. Можно отметить, что рынок насосов для тепловой энергетики в период с 2007 по 2010 год вырос с 29 до 47,3 млн. долларов. Группа ГМС имеет серьезный опыт успешного выполнения крупных проектов в тепловой энергетике. Насосное оборудование для этих проектов изготавливается на входящих в Группу ГМС АО «Сумский завод «Насосэнергомаш» и ОАО «ГМС Насосы» (бывший «Ливгидромаш»), которые имеют многолетний опыт проектирования и изготовления насосов для энергетики. Высокие требования к надежности процессов и оборудования определяют наши подходы к разработке конструкции, использованию современных материалов, качеству обработки корпусов и рабочих органов насосов.

Необходимо подчеркнуть, что АО «Сумский завод «Насосэнергомаш» – также традиционный поставщик насосного оборудования для АЭС и является одним из крупнейших производителей специального насосного оборудования: питательных, конденсатных, сетевых насосов и насосов для систем безопасности АЭС.

При условии реализации Федеральной целевой программы российский рынок насосов для АЭС имеет высокий потенциал к росту. Ожидается, что в долгосрочной перспективе компания сможет расширить свое присутствие в данном сегменте рынка за счет участия в крупных проектах по строительству АЭС в России.

На международном рынке Группа ГМС занимает также устойчивые позиции в поставках насосного оборудования для атомной промышленности. В долгосрочной перспективе компания планирует участие во всех крупных проектах компании «Атомстройэкспорт» по строительству АЭС в странах дальнего зарубежья: Словакии, Болгарии, Индии, Китае, Турции, Вьетнаме и странах СНГ.

{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив


       
Экономические новости
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика