Сменился гендиректор видеохостинга Rutube - «Происшествия» » Экономические новости.
Экономические новости. » Экономические новости » В мире » Сменился гендиректор видеохостинга Rutube - «Происшествия»
Сменился гендиректор видеохостинга Rutube - «Происшествия»
Новым генеральным директором видеохостинга Rutube назначен Алексей Назаров, сменивший на этом посту Романа Максимова, который решил покинуть компанию, сообщили "Интерфаксу" в пресс-службе холдинга "Газпром-медиа". В ГПМ уточнили, что в новую должность Назаров вступает 23 августа. Здесь он будет

Новым генеральным директором видеохостинга Rutube назначен Алексей Назаров, сменивший на этом посту Романа Максимова, который решил покинуть компанию, сообщили "Интерфаксу" в пресс-службе холдинга "Газпром-медиа".



В ГПМ уточнили, что в новую должность Назаров вступает 23 августа. Здесь он будет отвечать за стратегическое развитие и операционное управление Rutube, увеличение трафика и расширение аудитории сервиса, а также курировать его дальнейшую модернизацию.



Назаров более 20 лет работает в телекоммуникационной индустрии в различных компаниях и сегментах рынка. До прихода в Rutube занимал должность межрегионального директора Москвы и Подмосковья в "ЭР-Телеком Холдинг", с 2018 по 2020 год занимал руководящие позиции в компании ПАО "МГТС", дочерней организации ПАО "МТС". В 2016 году пришел в компанию "ТрансТелеКом" на позицию советника президента, а с 2017 года являлся вице-президентом "ТрансТелеКом" по работе с массовым сегментом. С 2010 по 2016 годы Алексей занимал должность директора по развитию бизнеса компании NetByNet, дочерней структуры ПАО "Мегафон".



"Я признателен и благодарен руководству холдинга "Эр-Телеком", которые с пониманием отнеслись к моему решению и приняли его. Стать частью команды Rutube и возглавить видеосервис - это амбициозная задача. Нам предстоит нарастить не только базу пользователей, но и продолжить дальнейшую техническую модернизацию видеосервиса. При этом, стоит задача расширения аудитории, в том числе за счет оригинального контента, который творческая команда Rutube готовит к предстоящему запуску", - сказал Назаров.



Видеоплатформа Rutube, библиотека контента которой насчитывает 3 млн единиц, запущена в 2006 году. В апреле 2021 году ГПМ начал процесс перезапуска видеосервиса Rutube.



 



 


{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив


       
Экономические новости
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика