IVI начинает сотрудничество с кинокомпанией Hype Film - «Здоровье» » Экономические новости.
Экономические новости. » Экономические новости » В мире » IVI начинает сотрудничество с кинокомпанией Hype Film - «Здоровье»
IVI начинает сотрудничество с кинокомпанией Hype Film - «Здоровье»
Онлайн-кинотеатр IVI заключил сделку first look deal с основателями и продюсерами кинокомпании Hype Film Ильей Стюартом, Мурадом Османном и Павлом Бурей. Студия известна производством таких фильмов, как комедия «Родные», драма «Уроки Фарси», а также фильмов режиссера Кирилла Серебренникова:

Онлайн-кинотеатр IVI заключил сделку first look deal с основателями и продюсерами кинокомпании Hype Film Ильей Стюартом, Мурадом Османном и Павлом Бурей. Студия известна производством таких фильмов, как комедия «Родные», драма «Уроки Фарси», а также фильмов режиссера Кирилла Серебренникова: «Ученик», «Лето» и его новой картины «Петровы в гриппе», которая вошла в основной конкурс Международного Каннского фестиваля 2021. Эксклюзивный договор дает IVI Originals приоритетное право на выбор сериальных проектов студии для реализации на платформе. Сотрудничество продлится два года. В рамках договора планируется производство не менее двух проектов в год и разработка не менее десяти проектов в год.



«Hype Film уже стала своеобразным знаком качества в мире отечественного кино. Это компания, которая 10 лет одновременно умело ведет бизнес и делает глубокое кино, помогая, в том числе, раскрываться молодым талантам. Стимулировать развитие индустрии — это часть и нашей миссии, поэтому мы уверены, что смотрим с Hype Film в одну сторону, и сотрудничество будет удачным», — прокомментировал Вадим Соколовский, директор IVI Originals. 



«На IVI приходят не только за удобной формой, но в первую очередь за качественным содержанием. Наша цель — обеспечивать зрителей действительно хорошим контентом, поэтому сотрудничество с Hype Film для нас — большой шаг для всего сервиса и для репутации бренда. Для режиссеров и продюсеров мы стремимся создавать комфортную атмосферу, в которой любая, даже самая дерзкая идея найдет свою почву», — добавил Илья Бурец, креативный директор IVI Originals. 



«Для нашей студии работа над сериалами это новый и важный этап развития бизнеса, а также большой вызов. Нас очень вдохновило долгосрочное видение, амбиции и трепетное отношение к творческому процессу всей команды IVI, с которыми мы говорим на одном языке. Мы рады, что именно эта площадка станет домом для нас и для режиссеров и авторов, с которыми мы тесно сотрудничаем, и которым интересно рассказывать истории не только в самых разных жанрах, но и в разных форматах. C нетерпением ждем наших первых совместных шагов», - прокомментировал продюсер Hype Film Илья Стюарт.



 



Справочная информация:



IVI – крупнейший российский онлайн-кинотеатр, суммарная аудитория которого превышает 59 млн уникальных посетителей в месяц. Сервис предоставляет полностью легальный контент, доступный в более 180 странах мира. На IVI представлен обширный каталог фильмов, мультфильмов и сериалов от лучших российских кинопроизводителей, а также популярные телеканалы.


{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив


       
Экономические новости
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика