В Москве второй день подряд побит рекорд смертности от COVID за всю пандемию - «Здоровье» » Экономические новости.
Экономические новости. » Экономические новости » В мире » В Москве второй день подряд побит рекорд смертности от COVID за всю пандемию - «Здоровье»
В Москве второй день подряд побит рекорд смертности от COVID за всю пандемию - «Здоровье»
Максимальное количество смертей пациентов с COVID-19 зафиксировали в Москве за сутки - скончались 88 человек, второй день подряд в российской столице устанавливается рекорд по смертности от инфекции за все время пандемии, следует из данных оперативного штаба по контролю ситуации с коронавирусом.

Максимальное количество смертей пациентов с COVID-19 зафиксировали в Москве за сутки - скончались 88 человек, второй день подряд в российской столице устанавливается рекорд по смертности от инфекции за все время пандемии, следует из данных оперативного штаба по контролю ситуации с коронавирусом.



При этом, по данным оперштаба, за последние 24 часа в Москве выявили 6 534 случая COVID-19. Накануне сообщалось об обнаружении 6 555 инфицированных. Таким образом, суточная заболеваемость в городе второй день держится примерно на одном уровне, до того фиксировались и большие значения - вплоть до рекордов за всю пандемию.



За сутки коронавирус привел к смерти 88 москвичей. 22 июня сообщалось о 86 умерших пациентах с COVID-19. Предыдущий максимум был зафиксирован в столице 19 января, когда скончалось 84 человека. В общей сложности инфекция привела к гибели 21 686 жителей города.



Выздоровели от COVID-19 и выписались за последние сутки 3 670 человек. Всего от коронавируса выздоровели 1 126 965 москвичей. Накануне сообщалось о выздоровлении 3 458 пациентов.



Общее число зафиксированных в Москве случаев COVID-19 на 23 июня составило 1 млн 307 243.



В июне заболеваемость COVID-19 в Москве вернулась к значениям сначала января 2021 года, затем декабря 2020 года. На предыдущей неделе в столице были последовательно зафиксированы два максимума суточной заболеваемости инфекцией за все время пандемии - более 9 тыс. случаев.



 


{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив


       
Экономические новости
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика