Красные линии, красные линии... - «События в России» » Экономические новости.
Экономические новости. » Экономические новости » В мире » Красные линии, красные линии... - «События в России»
Красные линии, красные линии... - «События в России»
Все это хорошо и прекрасно, особенно прекрасно, когда понятно, где и как они будут прочерчены геополитически и геостратегически. Но где те самые красные линии в самосознании народа? В его самоидентификации? В государственной идеологии? Где те красные линии, которые четко обозначают, что мы, где мы

Все это хорошо и прекрасно, особенно прекрасно, когда понятно, где и как они будут прочерчены геополитически и геостратегически.

Но где те самые красные линии в самосознании народа? В его самоидентификации? В государственной идеологии?
Где те красные линии, которые четко обозначают, что мы, где мы и куда мы?
Одним патриотизмом тут не обойдешься - это всего лишь розовая черта пунктиром... А где та красная линия, заступать за которую не следует никогда, никому и вообще?

Потому что, если не будут обозначены красные линии в идеологии страны, в образовании, в культуре, в воспитании молодежи, все остальные красные линии, пусть даже с самым совершенным вооружением и самой сильной армией, ничего значить не будут.

Ибо, если у вас не прикрыт тыл в виде тех самых красных идеологических линий, никакая армия вам не поможет.

Мне так кажется.

Люсинэ Аветян

{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив


       
Экономические новости
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика