Пехтин сдал мандат депутата Госдумы - «Недвижимость» » Экономические новости.
Экономические новости. » Экономические новости » Недвижимость » Пехтин сдал мандат депутата Госдумы - «Недвижимость»
Пехтин сдал мандат депутата Госдумы - «Недвижимость»
Парламентарий объявил о решении на заседании нижней палаты парламента Бывший глава комиссии Госдумы по этике Владимир Пехтин сдал мандат депутата Госдумы. Об этом сам Пехтин объявил сегодня утром на пленарном заседании ГД. — Я докажу, что мое имя — честное, — заявил он. — Потребуется не один месяц,

Парламентарий объявил о решении на заседании нижней палаты парламента



Пехтин сдал мандат депутата Госдумы - «Недвижимость»

Бывший глава комиссии Госдумы по этике Владимир Пехтин сдал мандат депутата Госдумы. Об этом сам Пехтин объявил сегодня утром на пленарном заседании ГД.

— Я докажу, что мое имя — честное, — заявил он. — Потребуется не один месяц, чтобы восстановить мое доброе имя. Потребуется разбираться в документах, не только с российскими юристами, но и с зарубежными. У меня нет сомнения, что оппоненты эту ситуацию будут использовать против нас.

Пехтин подчеркнул, что лично он авторов компромата не интересует. По его словам, они хотят дискредитировать власть в целом.

— Не хочу, чтобы тень падала на партию, — добавил он. — Я сдаю свой мандат, которого добивался в честной борьбе. Мы еще повоюем.

Скандал вокруг Пехтина разгорелся 12 февраля, когда в Сети была выложена компрометирующая информация. По данным блогеров, сын Пехтина Алексей в 2007 году приобрел в Майами апартаменты стоимостью свыше $540 тыс. в элитном жилом комплексе Flamingo South Beach. 4 августа 2008 года Владимир Пехтин, согласно приведенным в блоге документам, оформил на себя половину этой квартиры, однако не указал этого в своей декларации о доходах. 4 апреля 2012 года Пехтины якобы купили апартаменты стоимостью $1,275 млн в элитном жилом комплексе 1500 Ocean Drive в том же Майами-Бич.

Сам Пехтин обвинения опроверг. В интервью «Известиям» он сообщил, что у него нет недвижимости за рубежом. Но в тот же день политик временно ушел с поста главы комиссии по этике, поручив исполнять обязанности своему заместителю вплоть до окончания расследования.


Источник: izvestia.ru

{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив


       
Экономические новости
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика