У супруги мэра Калининграда нашли виллу в Каннах - «Недвижимость» » Экономические новости.
Экономические новости. » Экономические новости » Недвижимость » У супруги мэра Калининграда нашли виллу в Каннах - «Недвижимость»
У супруги мэра Калининграда нашли виллу в Каннах - «Недвижимость»
Фото:kaliningradfirst.ru Жена мэра Калининграда Александра Ярошука владеет виллой в Каннах, отсутствующей в ее декларации о доходах за 2011 год. Об этом в среду, 29 мая, сообщает «Коммерсантъ» со ссылкой на имеющиеся у него документы. В администрации города от комментариев пока отказались. По

У супруги мэра Калининграда нашли виллу в Каннах - «Недвижимость»


Фото:kaliningradfirst.ru

Жена мэра Калининграда Александра Ярошука владеет виллой в Каннах, отсутствующей в ее декларации о доходах за 2011 год. Об этом в среду, 29 мая, сообщает «Коммерсантъ» со ссылкой на имеющиеся у него документы. В администрации города от комментариев пока отказались.


По сведениям газеты, Жанна Ярошук владеет долей в учрежденной в Каннах в 2009 году некоммерческой организации SCI Montfleury, целью которой заявлено управление недвижимым имуществом. С 2010 года эта компания является владельцем виллы и участка общей площадью около 1200 квадратных метров. Издание утверждает, что на почтовом ящике виллы написана фамилия Ярошук.


По данным газеты, средняя стоимость квадратного метра земли в районе, где находится вилла, превышает пять тысяч евро, а максимальная цена на землю в этом районе составляет около десяти тысяч евро за квадратный метр. Эксперты пояснили «Коммерсанту», что цена такой виллы может варьироваться от 1,5 миллиона до 3,5 миллиона долларов в зависимости от ее интерьера.


Информацию о своих доходах и имуществе за 2012 год мэр Калининграда и его жена пока не предоставляли. В администрации города газете заявили, что до публикации этих деклараций не будут комментировать сведения о якобы принадлежащей жене мэра вилле.


При этом в 2011 году ни наличие доли в иностранной организации, ни наличие в собственности недвижимости в Каннах в декларациях о доходах Александра и Жанны Ярошуков указано не было. Согласно этим документам, годовой доход мэра составил 1,7 миллиона рублей, а его жены — 32,9 миллиона рублей.


Источник: lenta.ru

{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив


       
Экономические новости
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика