Так жить нельзя: резиденция Дональда Трампа - «Недвижимость» » Экономические новости.
Экономические новости. » Экономические новости » Недвижимость » Так жить нельзя: резиденция Дональда Трампа - «Недвижимость»
Так жить нельзя: резиденция Дональда Трампа - «Недвижимость»
Ваша любимая рубрика возвращается! Посмотрим, как живут безумцы. Вы, конечно, привыкли глумиться над золотым батоном Януковича и статуэтками его верного соратника Пшонки, потешаться над шубохранилищами Якунина и гадать о содержании "дворца Путина". Но давайте на минутку забудем о русско-украинских



Ваша любимая рубрика возвращается! Посмотрим, как живут безумцы. Вы, конечно, привыкли глумиться над золотым батоном Януковича и статуэтками его верного соратника Пшонки, потешаться над шубохранилищами Якунина и гадать о содержании "дворца Путина". Но давайте на минутку забудем о русско-украинских проявлениях дурновкусия, как следует сосредоточимся и зададимся вечным вопросом: а чё там у америкосов?

Как вы уже, наверное, знаете, недавно о своём намерении баллотироваться в президенты США объявил миллиардер Дональд Трамп. Он весьма своеобразный политик, часто делающий провокационные и глупые заявления. Трампа с некоторой натяжкой можно сравнить с нашим Жириновским. Но избирателям он нравится, и если несколько месяцев назад его никто всерьез не воспринимал, то сейчас Америка с ужасом думает: а вдруг Трамп победит?
А еще Трампа очень любят у нас. Чем вызвана такая любовь? Одни хотят видеть его новым американским президентом, чтобы посмотреть, как он развалит Америку. Другим Трамп импонирует своим отношением к России и желанием наладить диалог с Москвой. Но большинству, как мне кажется, нравится дикий вкус Трампа! Да, у Дональда Трампа широкая русская душа. Он как карикатурный новый русский из анекдотов. Трамп любит, чтобы все было дорого-богато.

На заглавной фотографии поста он со своей семьёй в непринуждённой обстановке. Оказалось, что это не дворец и не музей, а квартира заслуженного американского бизнесмена. Давайте заглянем внутрь...

составило забавный гид с пояснениями.



Апельсиновый сок в семье Трампов подаётся в бокалах с позолоченными ободочками.

Телефон какой-то простецкий. Что, золотой нельзя было заказать, что ли? Не верю.

Цветные карандаши на столе "в стиле Людовика XIV"...

Вот так живет простой американский миллиардер. Говорю же, человек с русской душой.
У меня только один вопрос: зачем?! Кстати, несмотря на весь этот ад, это ещё и не самая дорогая квартира в Нью-Йорке. О самой дорогой я вам недавно рассказывал.
Источник: varlamov.ru

{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив


       
Экономические новости
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика