Новые возможности цифровых релейных защит - «Новости - Энергетики» » Экономические новости.
Экономические новости. » Экономические новости » Недвижимость » Новые возможности цифровых релейных защит - «Новости - Энергетики»
Новые возможности цифровых релейных защит - «Новости - Энергетики»
16–17 апреля в Москве состоялась научно-практическая конференция «Новые возможности цифровых релейных защит», организованная исследовательским центром «Бреслер». Чебоксарская компания привезла в столицу обновленную линейку решений и оборудование для релейной защиты и автоматики с поддержкой
Новые возможности цифровых релейных защит - «Новости - Энергетики»


16–17 апреля в Москве состоялась научно-практическая конференция «Новые возможности цифровых релейных защит», организованная исследовательским центром «Бреслер».
Чебоксарская компания привезла в столицу обновленную линейку решений и оборудование для релейной защиты и автоматики с поддержкой стандарта МЭК 61850. Особым вниманием гостей пользовался макет цифровой подстанции, реализованный на серийном оборудовании производства ИЦ «Бреслер». В отдельном зале выставки был развернут демокласс с оборудованными рабочими местами, оснащенными действующими версиями программных продуктов, разработанных специалистами компании для организации работы электротехнических служб заказчиков.

Отвечая на вопрос, каким был для компании год между РЕЛАВЭКСПО и выставкой РЗА-2014, открывающей­ся в мае, Андрей Петров, исполнительный директор ИЦ «Бреслер», сказал, что достаточно успешным:

– Есть значительный рост всех основных показателей: выручки, объема поступлений, прибыли. Это все в плюсе по отношению к году прошлому.

– Андрей Алексеевич, в прошлом году на РЕЛАВЭКСПО поднимался вопрос создания в Чувашии республиканского электротехнического кластера. Есть ли новости?
– На самом деле кластер функционирует более года, инициаторами явились ведущие предприятия отрасли Чувашской Республики, в том числе и ИЦ «Бреслер».
– Поздравляю.

– Да особо-то пока не с чем, – улыбаясь, говорит Петров. – Создали кластер, теперь работать надо, надо продвигать компании и рекламировать их продукцию на зарубежных рынках. Большую помощь и инициативу в этом деле оказывает правительство Чувашской Республики. Основная задача создания кластера, консолидации компаний, работающих в Чебоксарах, – это выход на международные рынки, на получение заказов за границами России и в странах СНГ. Существует реальная возможность уже сегодня обеспечить импортозамещение профильной продукции для нужд российской энергетики. Нам есть что предложить и за пределы России. В принципе, мы сегодня можем решить задачи любой технической сложности с обеспечением высокого качества продукции, которое соответствует самым высоким требованиям заказчика в части сервиса и сопровождения заказа, ни в чем не уступая, а в чем-то и превосходя решения конкурентов.
– В опубликованной публичной декларации задач Минэнерго России на 2014 год отдельным направлением выделено как приоритетное развитие энергетики ДФО и энергоснабжения БАМа и Транссиба. Мы знаем, что ИЦ «Бреслер» имеет свое представительство в ДФО.

– Дальний Восток, я бы сказал, обособленное место в России. Девять тысяч километров и девять часов лету. Мы для себя определили приоритетом предоставить нашим заказчикам достойный сервис с временем реагирования не более 24 часов. Для Дальнего Востока невозможно обеспечить такой сервис из Чебоксар. Не дай бог, что-нибудь там случилось, а надо как-то реагировать. Именно поэтому в свое время встал вопрос о партнере в Дальневосточном федеральном округе. Теперь там успешно работает ПКЦ «Бреслер», который не только представляет нас в регионе, но и обеспечивает сервисную службу. Это было по достоинству оценено нашими заказчиками, что и послужило основанием для нашего участия в реализации крупнейшего регионального проекта развития электроснабжения региона в рамках подготовки саммита на острове Русский. И сегодня мы уверены в нашем участии в реализации вышеупомянутых проектов.

{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив


       
Экономические новости
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика