Взрослые люди: решили жить с родителями - «Недвижимость» » Экономические новости.
Экономические новости. » Экономические новости » Недвижимость » Взрослые люди: решили жить с родителями - «Недвижимость»
Взрослые люди: решили жить с родителями - «Недвижимость»
Подруга моя рехнулась. Другими словами я это обозвать не могу. Замужем, есть ребенок садовский. Живет с мужем в его квартире. Неплохая двушка с относительно свежим ремонтом в хорошем районе. Есть мама. Живет в примерно такой же двушке в еще более лучшем месте, рядом парк, в пешей доступности метро,

Подруга моя рехнулась. Другими словами я это обозвать не могу. Замужем, есть ребенок садовский. Живет с мужем в его квартире. Неплохая двушка с относительно свежим ремонтом в хорошем районе.


Есть мама. Живет в примерно такой же двушке в еще более лучшем месте, рядом парк, в пешей доступности метро, юго-западный округ Москвы, если это важно.


Тут вчера она мне сообщает, что собралась продавать обе квартиры и покупать одну большую трешку или четырешку. Спрашиваю - а маму куда? Она - а мама будет жить с нами.


Я в шоке. Два взрослых человека на четвертом десятке. Зачем надо заморачиваться с продажей-покупкой, да еще и совместным с мамой проживанием? 


Ну ладно, с мужем сейчас все в порядке. Но свой угол-то должен быть? Дочь подрастает. Ее потом тоже куда-то надо отселять. И жизнь с мамой.. ну не знаю.  


Где я не права в своих размышлениях? 


{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив


       
Экономические новости
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика