Суд защитит Малахова от пенсионерки - «Недвижимость» » Экономические новости.
Экономические новости. » Экономические новости » Недвижимость » Суд защитит Малахова от пенсионерки - «Недвижимость»
Суд защитит Малахова от пенсионерки - «Недвижимость»
Хамовнический суд Москвы в четверг начнет рассмотрение иска телеведущего Андрея Малахова о выселении пенсионерки Ирины Мажаровой из квартиры в престижном районе Москвы, которую шоумен якобы приобрел по баснословно низкой цене. Из материалов дела следует, что Малахов приобрел квартиру, однако не

Хамовнический суд Москвы в четверг начнет рассмотрение иска телеведущего Андрея Малахова о выселении пенсионерки Ирины Мажаровой из квартиры в престижном районе Москвы, которую шоумен якобы приобрел по баснословно низкой цене. 



Суд защитит Малахова от пенсионерки - «Недвижимость»

 
 
 

Из материалов дела следует, что Малахов приобрел квартиру, однако не может на праве собственности в нее въехать, поскольку там проживает Мажарова, передает РАПСИ со сылкой на пресс-секретаря суда Дарью Лях.


По ее словам, также в суд поступил иск самой Мажаровой к ДПЖ (департаменту жилищной политики) о признании первоочередного права на выкуп помещения. 60-летняя Мажарова заявляет, что эту квартиру она арендовала еще в 2006 году и с тех пор регулярно выплачивала все взносы и коммунальные платежи.


Напомним, что ранее пенсионерка Мажарова, оказавшаяся жительницей четырехкомнатной квартиры на Остоженке, которую недавно купил Малахов, обратилась в полицию. Женщина утверждала, что ей угрожали люди, возможно посланные ведущим.


Ранее СМИ сообщали, что Малахов приобрел квартиру на Остоженке по баснословно низкой цене. Помещение площадью 80 квадратных метров с видом на Кремль и ХХС предположительно было приобретено у города всего за 6,144,219 рублей и 54 копейки. Это, по оценкам риэлтеров, в десять раз меньше реальной рыночной стоимости такой квартиры. 


Источник: www.mk.ru

{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив


       
Экономические новости
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика