Выполнит ли США свои обязательства по программе ПРО? . - «Экономика» » Экономические новости.
Экономические новости. » Экономические новости » Экономика » Выполнит ли США свои обязательства по программе ПРО? . - «Экономика»
Выполнит ли США свои обязательства по программе ПРО? . - «Экономика»
Владимир Путин высказал свои сомнения по поводу исполнением Соединенными штатами своей части договора о разоружении. Поскольку их воздействие в Европе только усиливается. «Мы будем доверять не только политическим гарантиям, а станем опираться, в данном вопросе, на технические возможности, которые


Выполнит ли США свои обязательства по программе ПРО? . - «Экономика»

Владимир Путин высказал свои сомнения по поводу исполнением Соединенными штатами своей части договора о разоружении.


Поскольку их воздействие в Европе только усиливается. «Мы будем доверять не только политическим гарантиям, а станем опираться, в данном вопросе, на технические возможности, которые смогут гарантировать для России безопасность»,- заявил вице-премьер министр Дмитрий Рогозин, представитель ВПК. 19 июня 2013г. Барак Обама выступил с заявлением о том, что хочет инициировать разговор с Россией об уменьшении ядерных потенциалов более чем на 30%.



В тоже время американский президент хочет вести переговоры и с НАТО, что бы сократить тактические вооружения в Европе. Дмитрий Рогозин призвал не воспринимать это заявления Обамы всерьез, учитывая желание США перехватить стратегический потенциал в Европе в свои руки. Штаты не хотят накладывать какие-либо ограничения для себя в этой сфере, сложность и многоэтапность, данного предложения говорит о том, что американский президент лукавит о своем желании разоружиться. Вице-премьер уверен, что программа ЕвроПРО – это не миротворческая акция, а желание усилить, за счет такого договора, свою оборонительную систему в Европе.



В случае возникновения потенциальной угрозы для США со стороны России, просто мобилизироваться в Европе. В такой ситуации для Российской Федерации, важно иметь, чем отвечать на потенциальную агрессию. Не только Дмитрий Рогозин высказывает свое недоверия словам Барака Обамы, а еще и зам главы Военно-промышленной комиссии Юрий Михайлов. США хотят, заключив такой договор, уменьшить ядерный потенциал РФ, но при этом оставляют за собой возможность использования ядерного оружия. Владимир Путин заявил, что Россия не отказывается от выполнения программы ПРО, вопрос только в какой мере и когда? В связи с этим организация военно-космической обороны является ключевой для российских вооруженных сил.



Президент заметил, что РФ не может допустить падения эффективности ядерного потенциала. В эту среду президент побывал на демонстрации комплекса ПВО ЗРК «Витязь». Генеральный директор «Алмаз-Антея» Владислав Меньщиков сказал, что этот комплекс станет заменой С-300 первого поколения. Так же для испытаний в этом году поступят новые ракеты, эти планы президенту подтвердил Министр обороны Сергей Шойгу.


{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив


       
Экономические новости
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика