Старые модели Apple начали обменивать на iPhone 5S и iPhone 5C в США . - «Экономика» » Экономические новости.
Экономические новости. » Экономические новости » Экономика » Старые модели Apple начали обменивать на iPhone 5S и iPhone 5C в США . - «Экономика»
Старые модели Apple начали обменивать на iPhone 5S и iPhone 5C в США . - «Экономика»
Начался обмен устаревших моделей Apple на iPhone 5S и iPhone 5C. На сегодняшний день в мире имеется большое количество людей, которые пользуются продукцией компании Apple. И это вполне естественно, так как техника, которая выпускается под данной маркой, имеет не только презентабельный внешний вид,


Старые модели Apple начали обменивать на iPhone 5S и iPhone 5C в США . - «Экономика»

Начался обмен устаревших моделей Apple на iPhone 5S и iPhone 5C. На сегодняшний день в мире имеется большое количество людей, которые пользуются продукцией компании Apple.


И это вполне естественно, так как техника, которая выпускается под данной маркой, имеет не только презентабельный внешний вид, но и имеют очень высокие функциональные характеристики. Как утверждают представители портала 9to5Mac, ссылаясь на проверенные источники, у поклонников iPhone имеется новый повод порадоваться.



И причина для радости не кроется в выпуске смартфона новой модели. Как утверждают знающие люди, сразу в нескольких американских штатах владельцам устаревших моделей iPhone предлагается, на очень выгодных для них условиях, произвести обмен своей техники на совершенно новые iPhone 5s или iPhone 5c. Сообщение с такой информацией должно будет прийти на электронную почту "счастливчиков" начиная с восьмого мая. В связи с тем, что компания Apple намерена увеличить объемы собственных продаж смартфонов, компания производит тщательную подготовку к наплыву покупателей.



Как сообщают все те же проверенные источники, руководством известной во всем мире марки припасено также большое количество других, которые являются интересными в не меньшей мере ее маркетинговыми ходами. Считается, что именно благодаря этим действиям в Apple Store ожидается возникновения ажиотажа не только тогда, когда запустится новая модель айфона. Возникновение ажиотажа, в принципе, очень хорошо вписывается в составленный Тимом Куком, который является генеральным директором компании, план. Для осуществления данного плана фирмой планируется существенное увеличение продаж iPhone в розничной торговле. В данном плане наверняка имеется пункт, направленный на запуск в магазинах принадлежащих Apple системы iBeacon. Благодаря ее осуществлению большое количество покупателей хотят стать посетителями оснащённых передовыми технологиями магазинов электроники, в которых у них будет возможность произвести обновление своего смартфона на условия, которые будут для них максимально выгодными.



Анджела Арендс, которая занимает должность старшего вице-премьера по ретейлу, после того как она приступила к своим обязанностям, смогла лично проконтролировать ход выполнения программы направленной на обмен iPhone. На основании итогов подведенных по итогам деятельности за квартал можно прийти к выводу, что iPhone не прекращается достижение отличных и даже рекордных показателей объемов продаж. Внедрение специальной программы в ходе, которой осуществляется обмен старых телефонов должно привести к существенному улучшению данных результатов в преддверии выхода новой модели.


{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив


       
Экономические новости
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика