Греция выступает за отмену всех санкций против России . - «Экономика» » Экономические новости.
Экономические новости. » Экономические новости » Экономика » Греция выступает за отмену всех санкций против России . - «Экономика»
Греция выступает за отмену всех санкций против России . - «Экономика»
Росреестрприступил к приему документов на проведении регистрации прав в электронном виде. Алексис Ципрастребует прекращения санкций и ответных санкций. Он полагает, что санкции не являются действенным инструментом для проведения диалога и дальнейшего сотрудничества. Правительство страны считает,


Греция выступает за отмену всех санкций против России . - «Экономика»

Росреестрприступил к приему документов на проведении регистрации прав в электронном виде.


Алексис Ципрастребует прекращения санкций и ответных санкций. Он полагает, что санкции не являются действенным инструментом для проведения диалога и дальнейшего сотрудничества.



Правительство страны считает, что санкции, которые были направлены против России, должны быть в срочном порядке отменены, об этом сообщил в субботу замминистра обороны Греции КостасИсихос в своём интервью агентству Sputnik. "Господин Ципраси далее настаивает по центральному вопросу: мы полностью не согласны с действующими санкциями. Мы в свою очередь призываем к прекращению санкций и ответных санкций".



Со слов замминистра, греческое правительство и далее придерживается такого мнения, что антироссийские санкции не могут быть инструментом для конкретного содействия к диалогу и дальнейшему сотрудничеству между востоком и западом в том, что касается непосредственно украинского кризиса, и потому они не окажут никакого воздействия. Отношения России и Запада были ухудшены в связи с проходящей ситуацией на Украине. Ранее США и ЕС вводили санкции в отношении целого ряда граждан страны, им был запрещен въезд в ЕС по причине их позиции в отношении Крыма и Украины. За минувший год санкционный список был не раз пополнен новыми физическими, а так же юридическими лицами. Летом минувшего года добавились так же и секторальные экономические санкции. В качестве ответа, Россия решила ограничить импорт продовольственных товаров из санкционирующих стран.



Западные государства с марта месяца 2014 года уже неоднократно вводили санкции по причине позиции России по отношению к Украине. Последним случаем использования такого рода практики стали ограничения, которые были введены в марте месяце 2015 года, тогда и был расширен как раз санкционный список США. Президент страны, 6 августа минувшего года подписал указ об использовании некоторых особых экономических мер для гарантирования безопасности. Ввоз ряда продукции из стран, которые ввели санкции по отношению к Москве, ограничен на год.


{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив


       
Экономические новости
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика