В России рецессия быстро не закончится, кризис продлится несколько лет . - «Экономика» » Экономические новости.
Экономические новости. » Экономические новости » Экономика » В России рецессия быстро не закончится, кризис продлится несколько лет . - «Экономика»
В России рецессия быстро не закончится, кризис продлится несколько лет . - «Экономика»
Промышленность России не подает сигналов восстановления – эксперты. По последним данным экспертов, промышленность страны находится в прежнем состоянии и в ближайшее время не собирается восстанавливаться. Эксперты по вопросам экономики уже долгое время наблюдают ситуацию, в которой промышленность


В России рецессия быстро не закончится, кризис продлится несколько лет . - «Экономика»

Промышленность России не подает сигналов восстановления – эксперты.


По последним данным экспертов, промышленность страны находится в прежнем состоянии и в ближайшее время не собирается восстанавливаться. Эксперты по вопросам экономики уже долгое время наблюдают ситуацию, в которой промышленность страны не может спокойно начать работать на полную мощность.



Продукция не получает новые источники спроса, при этом производители получают дополнительные проблемы с финансированием. Государство не торопится вводить новые структурные реформы, даже после их введения на какие-либо быстрые изменения сложно рассчитывать, так как они смогут показать свое действие только через несколько лет. Финансовые сектор страны сегодня показывает себя довольно стабильно, процесс рецессии в сфере промышленности остается на прежнем уровне.



Предприятия не желают приобретать дополнительное количество сырья, в следствии чего резко падает количество индивидуальных заказов. Еще долгое время снижение спроса на сырьевом рынке будет показывать свое влияние на переход промышленности в стадию медленного роста. Реальный сектор экономики сегодня характеризируется очень противоречиво. С начала года резко снизилось количество выпускаемой продукции, хоть показатели являются незначительными, но ВВП из-за этого сократилось на 1%. Но если сравнивать производительность труда, то по сравнению с прошлым годом показатели выросли на 1,2%. Российская экономика к сожалению, пока не может освободится от всех негативных факторов, которые на нее влияют.



Спрос продолжает уменьшаться, все больше предприятий начинают испытывать финансовые проблемы, а долги в иностранной валюте сильно снижают рейтинги кредитоспособности. Реальные сектор экономики уже начала преодолевать период застоя, но общая экономическая картина страны сегодня сильно зависит от того как правильно будет работать Центробанк. Важно в первую очередь заняться кредитно-денежной политикой, а также постараться снизить размеры ключевой ставки по кредиту. В таком случае предприятия снова смогут дышать свободно и спокойно начинаться свой путь от застоя к неторопливому развитию.


{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив


       
Экономические новости
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика