Президент РФ Владимир Путин дал поручение по развитию Кисловодска и области . - «Экономика» » Экономические новости.
Экономические новости. » Экономические новости » Экономика » Президент РФ Владимир Путин дал поручение по развитию Кисловодска и области . - «Экономика»
Президент РФ Владимир Путин дал поручение по развитию Кисловодска и области . - «Экономика»
В. В. Путин дал распоряжение развивать Кисловодск Правительственными силами был разработан проект различных мероприятий, которые направлены на комплексное и всецелое развитие Кисловодска, как города-курорта важного стратегического значения. План мероприятий разработан на период с 2015 по 2030 гг.


Президент РФ Владимир Путин дал поручение по развитию Кисловодска и области . - «Экономика»

В. В. Путин дал распоряжение развивать Кисловодск


Правительственными силами был разработан проект различных мероприятий, которые направлены на комплексное и всецелое развитие Кисловодска, как города-курорта важного стратегического значения. План мероприятий разработан на период с 2015 по 2030 гг. Президент Российской Федерации Владимир Владимирович Путин принял данный проект в целом и дал окончательное поручение, связанное с развитием Кисловодска.



Президент РФ накануне наступления 2016 года дал поручение Правительству РФ, и, в частности, Дмитрию Анатольевичу Медведеву, как Председателю Правительства РФ заняться обеспечением доработки и конкретизации объемов и возможных источников финансирования запланированных мероприятий. Федеральные органы исполнительной власти, которые заинтересованы этим развитием, должны предусмотреть в своих государственных бюджетах средства для этого. Эти средства пойдут на модернизацию, а также проектированием предусмотренных объектов развития. Это будет происходить в границах концепции по развитию города Кисловодска, как, в первую очередь, курортного города.



Весомый вклад в это развитие будет осуществлять администрация города Кисловодска. Что касается данного поручения Президента РФ В. Путина, то об его исполнении поручено доложить до наступления 1 апреля 2016 года. Далее все плановые мероприятия и их выполнение будут подконтрольны ежеквартально, будут осуществляться такие же донесения Правительству РФ и Президенту В. Путину. Следует также напомнить о том, что в апреле 2015 года Президент России подписал список, состоящий из 5 распоряжений. Этот список связан с развитием курортного парка в Кисловодске.



Один из пунктов распоряжений и его исполнение непосредственно связаны с тем, что Правительство РФ согласовало с Правительством Ставрополья проект комплексного развития Кисловодска. Этот план развития содержит в себе исследованные и полностью изученные вопросы, которые касаются туристического и курортного потенциала, а также модернизации гостиничного хозяйства и создания потенциально выгодных условий, которые бы помогли привлечь частные инвестиции.


{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив


       
Экономические новости
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика